Перейти к содержанию

"Бизнес-иформатика" в БГУ


Рекомендуемые сообщения

Прочитал в Информ-полисе статью про новую специальность в БГУ "Бизнес-информатика". Кто что знает про это. К примеру, стоимость обучения, наличие заочной формы обучения, насколько реально то как они пишут: вроде будешь работать в Москве (карьера, высокая з\п и т.п.).

Ссылка на комментарий

эта специальность давно и в техноложке есть, кафедра "макроэкономика, экономическая информатика и статистика"

есть несколько видов обучения, как в уу полностью, так и 50 на 50, половину учитесь в уу и половину в китае...

есть знакомые которые будут выпускаться по этой специальности в след году...

я не могу сказать про бгу...

могу только про техноложку посоветовать, что да как...

то что будешь работать в москве... ну это не факт... никакой вуз не может тебе обещать трудоутройство там, где и без нас полно специалистов...

Ссылка на комментарий

ВУЗ:

ВСГТУ

Факультет:

Электротехнический

Специальность:

МОАИС (Математическое обеспечение администратирование информационных систем)

или ПОВТАС (Программное обеспечение вычислительной техники и административных систем)

или ВМКСИС (Вычислительные машины комплексы системы и сети)

Ссылка на комментарий
никакой вуз не может тебе обещать трудоутройство там, где и без нас полно специалистов...

Что за бред? Я могу сейчас назвать десять вузов которые устраивают на работу ещё столько же где помогают найти работу и все остальные у которых на практике заводишь нужные связи с работодателем

Ссылка на комментарий

miha

про Москву конкретно назовите :)

RaZoRR03

бизнес-информатика маленько другое направление... слабее чтоли по знаниям... так как больше уклон идет на экономику...

там не так дрючат как как на этф...

Ссылка на комментарий

RaZoRR03

бизнес-информатика маленько другое направление... слабее чтоли по знаниям... так как больше уклон идет на экономику...

там не так дрючат как как на этф...

мда я на этф, сложновато учиться.

Ссылка на комментарий

Tinylya

МГАФК, РГМУ, МИИГАИК, НИЦ Курчатовский, ИМ. Котельникова, МГУ, МИРЭА по остальным надо в гугл лезть

На ЭТФ меня кстати не дрючили(даже ДЗ не давали)

Ссылка на комментарий

miha

я когда говорила имела ввиду наши бурятские вузы...

ведь речь идет о том что бгу говорит, что будете работать в москве...

новая специальность и уже такие обещания... тупо для привлечения абитуриентов...мое мнение

Ссылка на комментарий

Tinylya

В БГУ учителям работы нет? В сельхозке специальный отдел по трудоустройству, в ВСГТУ на тот же авиазавод всех берут. Не государственные вузы в расчет не беру.

Ссылка на комментарий

miha

я конкуретно говорила про москву и бгу...

а вы вообще то про московские вузы мне, то про трудоустройство в уу... (про которое я не спорю...)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

я не думаю, что на эту специальность надо поступать тока ради обещаний

Ссылка на комментарий

miha

ну не дописала, или решила, что итак поймут, что я о наших вузах и о трудоустройстве в москве

один фиг надо поступать туда где в первую очередь ты по знаниям чувствуешь что справишься, и желания именно в этой сфере учиться работать есть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...