Перейти к содержанию

Посоветуйте для ноутбука колонки, наушники и мышку.


Рекомендуемые сообщения

Ребята посоветуйте для ноутбука колонки, наушники и мышку. Колонки что бы были компактные, что бы их можно было в поездку взять или ещё куда нить. Ну и мощны что бы подошли для игр, музыки и фильмов. И что бы можно было подключить через наушники, а то смотрел на сайте днс там все колонки через usb идут. Я конечно понимаю через usb удобнее было бы но сами поймите куда я мышку тогда подключать буду Если есть конечно вариант как можно подключить колонки usb и мышку пишите. Наушники что бы были мощными и без микрофона, что бы их можно было к колонкам подключить веть не будешь всё время в колонках слушать и мешать окружающим. Ну а что касается самой мышки то разницы нет главное это компактность и стабильная работа ну ещё можно к этому написать ещё стабильную работу в играх но наверняка любая мышка да же самая древняя пойдёт для игры хотя могу и ошибаться. Что касается цены всех этих комплектующих то, конечно же, не дорого можно было их купить. И ещё что бы эти комплектующие на любой ноутбук пошли.

Ссылка на комментарий
а то смотрел на сайте днс там все колонки через usb идут

Через usb идет питание, а для звука 3.5 джек (папа). как на наушниках.

И ещё что бы эти комплектующие на любой ноутбук пошли.

ну разъемы почти везде стандартные (usb, 3.5...)

Ссылка на комментарий
а то смотрел на сайте днс там все колонки через usb идут

Через usb идет питание, а для звука 3.5 джек (папа). как на наушниках.

И ещё что бы эти комплектующие на любой ноутбук пошли.

ну разъемы почти везде стандартные (usb, 3.5...)

Так что получается мне не пойдут колонки с usb кабелем, потому что мышка то же идёт через usb. Или как-то можно их обои подключать. Если есть отпишись.
Ссылка на комментарий
Так что получается мне не пойдут колонки с usb кабелем, потому что мышка то же идёт через usb. Или как-то можно их обои подключать. Если есть отпишись.

читай пост Neok'a, а если портов не хватит, то можно использовать usb хаб.

Ссылка на комментарий
Не видел ноута с одним единственным разъемом USB, даже 5 лет назад ;)
У меня ноутбук эйсер

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Так что получается мне не пойдут колонки с usb кабелем, потому что мышка то же идёт через usb. Или как-то можно их обои подключать. Если есть отпишись.

читай пост Neok'a, а если портов не хватит, то можно использовать usb хаб.

Если есть такой то это хорошо только по цене подошло бы.А то и так 3 комплектующих собрался брать.
Ссылка на комментарий
У меня ноутбук эйсер

все эйсеры имеют 1 USB ???

напиши модель.(на любом ноуте минимум 2 USB )

Сейчас ещё раз полистал инструкцию и нашел, что слева и справа есть разъем для usb 2.0. С права показано, что их 3 штуки, а слева всего их 1. Извините если, что не так первый раз ноутбуком пользуюсь по этому многое разобрать и понять трудно. А модель aspire 4820t.
Ссылка на комментарий

ссылки корзины groboid'a:

колонки

мышь

наушники

ps. придется побегать/поездить (нужное подчеркнуть) по городу чтобы купить этот список - в магаз на Каландаришвили и в 43 зайти придется точно ;)

Ссылка на комментарий
Intel core 3 (2.13 ghz и оперативная память 3 гига). Видиокарта ati mobility radion hd 5470. Экран 14 дюймовый. Вроде всё. Сразу скажу ноутбук новый и я может что то не так написал так что сильно не ругать.Кстати фирма эйзер.
Ссылка на комментарий
Bezyi122312123kkkkkmyannyiy.png
Ну что я могу сказать колонки вроде как дохленькие практически как на ноутбуке только чуточку помощнее. Я, конечно, могу ошибаться веть вещ новая и разобраться, что к чему пока не успел. Я уже наверху писал, что мне нужны колонки для музыки игр и фильмов ну и конечно с разъемом для наушников. А главное что бы ноутбук вынес их и компактные. Что касается мышки то вроде бы нечего, но есть одно, но на ноутбуке такая мышка как то медленно двигается пока индикатор не переключишь, а я этими на воротами не пользуюсь. У меня, что-то подобное к компьютеру подключено то же геймерская мышка на компьютере можно сказать летает и не нужно индикаторы включать, а вот на ноутбуке мне она не нравится и ещё там есть кнопочка вроде как двойное нажатие, что ли называется, используется вроде в играх стрелялках. Ну и вот она у меня поломалась, вот по этому мне эта мышка не совсем нравится. Лучше простую компактную мышку, которая стабильно будет работать как на компьютере, так и на ноутбуке что бы так сказать мышка летала, нет, не хочу сказать, что бы сильно быстрая была, но и не медленная и конечно стабильная работа в играх. А на воротов мне не нужно веть я ими не пользуюсь, если только те на вороты которые помогут стабильно мышке работать и всё. Что касается наушников, то могу сказать, что я наверху писал, что наушники без микрофона нужны ну и что бы подошли, для всего того же что я написал про колонки. Ещё раз может, я ошибаюсь. Мне бы не просто предложить купить эти комплектующие, а ещё бы расписать, почему эти чем они лучше других, а то так я вообще не чего не пойму.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

ссылки корзины groboid'a:

колонки

мышь

наушники

ps. придется побегать/поездить (нужное подчеркнуть) по городу чтобы купить этот список - в магаз на Каландаришвили и в 43 зайти придется точно ;)

Спасибо большое за ссылки но всё же бы свои в впечатления написать чем эти комплектующие лучше других . А вообще я в Эльдорадо брал на Ключевской и мне там скидочка упасть должна по этому брать буду там только вот определиться с покупкой хочу что бы так сказать плохую вещ не брать вот по этому и обратился к вам.
Ссылка на комментарий
Сумки нету. Завтро тока брать буду.

засунь его в пакет или в тряпичную авоску

Таскать не хочу. Так бы не стал бы спрашивать совета.
Ссылка на комментарий

Сегодня как вы и посаветовали взял с собой ноутбук. Намучался консультанты советовать не умеют только руками пожимают. В общем колонки проверил 5 ват они у меня на высотах фонят. Других я так и не нашёл. Решил пока наушники взять геймерские они то же не очень ну хотя бы пока племянику купил. Так что тема ещё актуальна. Кстати мышку я взял и ещё сумку для ноутбука.

Ссылка на комментарий
Бедные консультанты

Если у тебя в ноуте есть звук, зачем тебе еще колонки ?

Мне они не сильно устраивают из-за того что видио не всё сними хорошо работают, а работают иногда тихо.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...