Перейти к содержанию

БМШ-2011. А ты едешь?


amcooler

А ты с нами?  

99 проголосовавших

  1. 1. А ты с нами?

    • Определенно, 100 пудов!
      34
    • Нет, не еду.
      65


Рекомендуемые сообщения

почти все внедорожники, которые были на БМШ будут 11-12 июня в Бурятии, только в естественной для себя среде обитания- то бишь на бездорожье.

На след. неделе скажу конкретно где можно их увидеть :)

Ссылка на комментарий

amcooler

самое смешное что я не поняла что круг стоит 500 руб

и бесплатно проехала :)

потом подошла объяснила что так и так, не услышала про 500 руб, они посмеялись, и сказали ну считай это за подарок :) водитель отпустил :)

MAXIS

сожму фотки, выложу, еще видео у меня качество HD, снимала как с трибун, так и не с трибун, чтобы зрители не попадали в кадры

видео врядли сожму...

Ссылка на комментарий

Tinylya ждём ждём :) Видео тоже прикрепляй к раздаче. Давай быстрее Таня :)

Смотрел только, что фотки знакомого, нафотают одни моторы, даже не понимаешь, что за машину ты разглядываешь

Ссылка на комментарий
вот несколько фоток с парковки, здесь авто, которые выставляли магазины:

DSC_0020_fhdr.jpg

DSC_0031_frerohdr.jpg

DSC_0019_fhduippr.jpg

DSC_0015_fhdr_a5bf0c1538d32e409e2eef6b50353aa0.jpg

DSC_0011_fhdr.jpg

DSC_0008_fhdr.jpg

отличные фотки, такое ощущение, что смотришь фотки с глянцевого журнала. Чувствуется рука профессионала и качество фотографий.

Ссылка на комментарий

БМШ гавно, портиться с каждым годом видимо...

1. Организаторы жлобьё не давали в этот раз по вип билетам календари и флажки(((((

2. Машин мало было, ибо прошлогодний конфликт с JRS видимо отпугнул многих участников.

3. За голосование надо платить деньги теперь (жлобы дважды)

ИМХО их хорошего шоу пытаються делать комерческий проект.....

Дрифт, сравнивая с Красноярском, ибо видел и то и то....

Пилоты молодцы что согласились на таком маленьком участке гонять, Иркутская школа слабовата ибо в паре не умеют, Красноярцы молодцы, Владивостокцы молодцы....

Организация отстой полнейший:

1. Лишнй народ который пытался встать поближе к трассе и "получить в подарок две тонны живого скайлана" совершенно ни как не реагировал на охрану.

2. Девочка которая устанавливала конусы один раз реально чуть не залезла под машину, персонал обслуживающий трассу ничем не отличается от зрителей (ну хоть бы желетки выдали).

3. Возле вип-трибуны народ стоял в полосе перекладки-разгона (предпоследняя точка клиппинга) небезопасно крайне.

4. Ну и нифига не организованн парк для пилотов (крайне тесно было) и трибуны для зрителей, большинство сидело просто как на пикнике.....

5. Ведущий мало представлял о чём говорил, говорил много лишнего, сравнивая с КК развлекалавка отстой полный.

Ссылка на комментарий
Машин мало было, ибо прошлогодний конфликт с JRS видимо отпугнул многих участников.

что за конфликт?

по поводу машин в этом году - согласна

авто были в этом году печальные, мне лично жалко было тех денег, которые заплатила за билет, лучше бы не заходила

особенно ниссан с обклеенными звездочками... кто их вообще пустил на стадион? колхоз...

не вип трибуны для зрителей - слепили в последний момент

Ссылка на комментарий
что за конфликт?

Ему дали за Crown второе место в классе "Стайлинг" или "Тюнинг" кажись, и он порвал грамоту и послал всех лесом, первое место дали за обвесы привезённые с япии))))

Это в двух словах, хотите узнать точнее можете загуглить по авто форумам Ирткуска...

авто были в этом году печальные, мне лично жалко было тех денег, которые заплатила за билет, лучше бы не заходила

Да мне тоже за випбилет жалко было 350 р отданых, хотя потрогал 1000ый кортч Сани Харвеста, даже Саня разрешил сфотать ребёнка :)

особенно ниссан с обклеенными звездочками... кто их вообще пустил на стадион? колхоз...

Народ поддрежал в отборочном...

не вип трибуны для зрителей - слепили в последний момент

Уровень организации в этом и виден...

Ссылка на комментарий

особенно ниссан с обклеенными звездочками... кто их вообще пустил на стадион? колхоз...

видели группу поддержки? :D правильно - колхоз *20

у всех девченок ж..пы цилюлитные *20

только возле черного субару понравились *44

DSC_0491.JPG

DSC_0492.JPG

мне даже подружка сфотать их не дала :diablo:

Ссылка на комментарий
видели группу поддержки?

пошли на бмш ранним утром, так как народу мало - удобно, + не жарко, + и на дрифт надо было успеть

утром поддержки еще ни у одной машины не было, только подходили

погода была хорошая, не так жарко, чтобы пекло

но мы, своей компанией, успели загореть каким-то образом 0_0

Ссылка на комментарий

особенно ниссан с обклеенными звездочками... кто их вообще пустил на стадион? колхоз...

видели группу поддержки? :D правильно - колхоз *20

у всех девченок ж..пы цилюлитные *20

Я всё таки думал что на этом шоу заценивают тачки, а бап заценивают на каком нить показе ну или в плейбое кому как нравится...

Ссылка на комментарий

Я вообще на БМШ не пошел, на дрифт поглазели мельком, скука, забили и пошли в кино) Тань молодец фотки класс! Отправь мне на мыло когда фотались на набережной [email protected]

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...