Перейти к содержанию

фтп.стбура


Рекомендуемые сообщения

вот ссылка где сам админ говорит http://www.stbur.ru/forum/viewtopic.php?t=1878&start=150

а вот где уже участники обсуждают http://www.stbur.ru/forum/viewtopic.php?t=10912

Там ща весь форум на ушах стоит что фтп закроят

Ссылка на комментарий
хорошо ли много народу на torrent ?
несомненно да. Чем больше сидеров и личеров, тем выше скорость.

Большая трабла с этим фтп - что-то придется делать с картинками. Причем все пути-то уже прописаны в топиках...

Ссылка на комментарий

да фигово если фтп стбура четвертуют... на бурнэте скорость дерьмовая...

если форум закроют то оч. хреново буит... тут фильмов больше чем на фтп за всю историю его существования....

а если вебстрим грохнут то я им глаз на жопу натяну и моргать заставлю! парву на британский флак ! ноги вырву спички вставлю и скажу что так и было!!!

ухх... выговорился.... сорри за мой французкий...

Ссылка на комментарий

фактически они нарушают условия пользовательского договора с клиентами, убивая фтп. Ведь это одна из услуг, как и возможность создания собственной папки.

Ссылка на комментарий

чему тут удивлятся. переход с фтпшников на торрент наблюдается по всей россии. а с картинками я думаю сами разберемся. надо собирать денежку на нормальный хостинг.. имею ввиду увеличения объема хостинга для торрента.

а про "убийство вебстрима" вы что то загнули. как же они денежку будут зарабатывать, без вебстрима :)

Ссылка на комментарий
фактически они нарушают условия пользовательского договора с клиентами, убивая фтп. Ведь это одна из услуг, как и возможность создания собственной папки.

Ты попробуй это им объяснить

Ссылка на комментарий

Уахахахха

Жесть у всех паника. *85

А мож выйдем на демонстрацию на площадь Советов с транспарантами и плакатами там все дела. *142

Будем говорить типа ВебСтриму БОЙ!!!! :protest::rofl: *92

Ссылка на комментарий
Уахахахха

Жесть у всех паника. *85

А мож выйдем на демонстрацию на площадь Советов с транспарантами и плакатами там все дела. :rofl:

Будем говорить типа ВебСтриму БОЙ!!!! :protest::rofl: *92

Ага еще приколоться и телевиденье подтянуть :rofl:

Ссылка на комментарий

Большая трабла с этим фтп - что-то придется делать с картинками. Причем все пути-то уже прописаны в топиках...

Пакетно поменять часть адрес а в базе

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...