Перейти к содержанию

Пожалуйста помогите разобратся с настройками самонаводящих ракет на верталете


niholim

Рекомендуемые сообщения

† Пожалуйста помогите разобратся с управлением уверталета †

:help: не могу разобратся, как стрелять, самонаводящими ракетами какими кнопками пользоватся на англиском языке в стондартных настройках!

Прочитал, что второй пилот упровляет пулиметом,самонаводящимися ракетами, а я не раз видел как один пилот (человек без экипажа), стреляет из пулимёта и самонаводящимися ракетами, у меня же только, работает простые ракеты! НЕЗНАЮ как стрелять (переключать) на пулемет и самонаводящиеся :help:

Ссылка на комментарий

Во-первых, используй для вопроса специальную тему. Незачем плодить новые темы.

Еще с орфографией подружись).

Самонаводящихся ракет на вертолете нет. Есть только TV-ракеты и пушка. Ими заведует второй пилот. Потренируйся на ботах сперва, потом залазь в онлайн... Иначе из вертолета тебя тупо выкинут.

Ссылка на комментарий

niholim

:D

это обычная, теле-управляемая ракета

просто тот, кто ей управлял, хорошо умеет это делать

зы

хотя, может это был какой-то мод, с измененным вооружением

Ссылка на комментарий

ладно допустим ето так и есть, как управлять ею либо пользоваться, так чтобы выстрелы ракет были не прямые за теплоноводящии (догоняли цель),как пилоту переключить с ракет на пушку?

Ссылка на комментарий

Управление этой ракетой осуществляется на уровне инстинкта. Просто выцеливаешь противника... И... БАХ!

p.s. Еще никто не сбивал вражеский вертолет, сидя за пультом управления TV-ракеты в первый раз. И по теплу она не наводится. Все делаешь вручную. Все приходит с опытом.

Ссылка на комментарий

niholim

Сядь в вертолет -> взлети повыше -> Нажми "F2" (пересядешь на место стрелка) -> Быстро нажми Правую Кнопку Мыши (переключишься на ТВ-ракеты) -> Стреляй (Левая Кнопка Мыши) -> "Рули" ракетой до цели, нажимая ЛКМ на появившемся экране.

З.ы. управление по дефолту

13.jpg

З.ы.ы. Есть также неплохой туториал (внешка)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...