Перейти к содержанию

подскажите какую и где лучше поставить сигналку на жигуар 2106.


-=IgOreK=-

Рекомендуемые сообщения

на потребительском уровне подскажу: ставил в "автонаворот 12 вольт" - поставил самую дешевую APS 2600 - 3 года работает, проблем нету. для жигулей самое то.

Ссылка на комментарий

у меня 07-я

стоит центурион танго кажется... можно и дешевле выбрать... ибо ит сигналки требуется закрытие и открытие дверей ну и так шпану отпугнуть...

ставь сам! ничего там сложного нету! на СТО берут от 2500 за установку на тазики...

главное когда замки будешь ставить не выкидывай тяги, цепляйся прямо к ним...

замки крепи на саморезы прямо к металу двери, ничего страшного...

дополнительный концевик советую постваить на лючек бензобака...

на колеса поставь "секретные гайки"(1 гайки на одно колесо достаточно), продаеются в зарулёме... только выбери покачественнее чтоб не сорвались при первой смене шин по сизону...

мона зделать иммобизайзер ))

Ссылка на комментарий

у меня 07-я

стоит центурион танго кажется... можно и дешевле выбрать... ибо ит сигналки требуется закрытие и открытие дверей ну и так шпану отпугнуть...

ставь сам! ничего там сложного нету! на СТО берут от 2500 за установку на тазики...

главное когда замки будешь ставить не выкидывай тяги, цепляйся прямо к ним...

замки крепи на саморезы прямо к металу двери, ничего страшного...

дополнительный концевик советую постваить на лючек бензобака...

на колеса поставь "секретные гайки"(1 гайки на одно колесо достаточно), продаеются в зарулёме... только выбери покачественнее чтоб не сорвались при первой смене шин по сизону...

мона зделать иммобизайзер ))

одобряю, от себя добавлю, томогафк лучше не ставить ибо дохнет от прикуриваний, самое то центурионы старлайны ну аллигатор если будет, выше классом не стоит только внимание привлекать потенциальных "угонщиков" будеш. концевик на бензобаке вообще необходимая вещь ибо доступен для всех, а замки на крышке не надежные. Заодно сервопривод на открывание багажника с брелка поставь займет минут 30)))) будеш наблюдать удивленные взгляды прохожих)))) центральный замок обязательно на все двери , миф о том что на задние двери не поставить , не слушай.

Ссылка на комментарий

Мужики спасибо за советы . Какие датчики поставить? чтоб чуть шорох орала визгала . Ато оставил разок под окном . Через время взглянул а тачки то тютю . Бля неприятно было .

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

=-Ярослав-=

угоняли .

Ссылка на комментарий

....Заодно сервопривод на открывание багажника с брелка поставь займет минут 30)))) будеш наблюдать удивленные взгляды прохожих)))) центральный замок обязательно на все двери,

+100500

все доп оборудование нада обязательно ставить через внешнее реле!

те реле что в сиге слаботочные и быстро выйдут из строя...

...миф о том что на задние двери не поставить , не слушай.

+100500

у меня на всех дверях и работают замечательно...

только один нюанс есть, когда будешь сверлить дырки для проводов: поставь резиновые шланги(забыл как назыается они продаются в том же зарулеме), и дырки постарайся просверлить как можно точнее напротив друг друга, а то быстро будут лопаться шланги и рваться провода!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...