Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Си Джей 7 / Cheung Gong 7 hou (2008) DVDRip

kinopoisk.ru-Cheung-Gong-7-hou-615555.f7db8108d24ca1d10e3ffa08e6323f62.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Гонконг

Жанр: фантастика, комедия

Продолжительность: 86 мин

Перевод: Любительский

Режиссер: Стивен Чоу

В ролях: Стивен Чоу

Мин Хун Фанг

Лам Чи Чунг

Shing-Cheung Lee

Jiao Xu

Китти Чжан Юки

Описание: Бедный китайский рабочий получает важный жизненный урок после того, как его сыну достается странная новая игрушка.

С Кинопоиска. И однажды я стану полезен людям»

Фильм о детской наивности, сказка о месте чуда в жизни. Дики живёт (выживает) вместе с отцом в недостроенном (разрушенном) доме, учится в престижной школе, где, из-за бедности, мальчика презирают. Презирают до появления НЛО, которое забывает на Земле нечто…

«Си Джей 7», наверное, нацелен на детскую аудиторию, но мне страшно представить мысли детей после фильма. Во время просмотра создаётся угнетающая атмосфера, хотя стиль съёмки к этому совершенно не предрасполагает. А кривляния Jiao Xu (Дики) к концу фильма создают отвращение и к герою, и к актёру.

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 656x272 23.98fps

Аудио: 48000Hz stereo 160Kbps

thumbs20080418131125.490a024b31800da8fd4f9501c40eaf1d.jpg

Ссылка на комментарий

а мне понравилось ржачный фильм запомните сцену где мальчишка в сортире просит этого зверька дать ему свое волшебство ........ живот чуть не лопнул вообщем МОЯ 7-10...

Ссылка на комментарий

Не знаю мне понравилось ))) хоть и смешных моментов попытались навсувать, но это было очень жизненно. Довольно хорошо показали ситуацию. Моя 8 из 10

Ссылка на комментарий

Мне вот понравился фильм. Очень похож местами на фильм Убойный футбол(актеры даже теже) и ещё какой-то фильм(тожа китайский). И училка такто там симпотная))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...