Перейти к содержанию

Запоздалый анонс "Гагаринского" турнира по КОД4


styleoff

Рекомендуемые сообщения

Вчера, 12-го апреля, стартовал турнир по КОД4. И хотя игры уже начались, турнир испытывает острую нехватку в командах. В этой связи регистрация остаетсо открытой. Приглашаем всех желающих принять участие.

Регламент турнира (регламент малость изменен организаторами, но информацию можно найти на форуме, в крайнем случае спросить у организаторов/супервайзеров)

Регистрация команд

Результаты матчей

Обсуждение

Ссылка на комментарий
ftw не допустили тт

Они не заявились вовремя. Если ты имеешь вииду дед.маус, тогда да, с читами побеждать каждый может, а без читов видимо мозгов не хватает и руки еще не оттуда.

Ссылка на комментарий

1mpress1ve

Владимир ошибся. От вас не было подтверждения. Вы на форуме на том были? Видели объявы о том чтоб капитаны мне в скайп обратились с подтверждением участия?

От вас никто мне не написал о желании, хотя в изначальном списке команд вы у меня были. Я даже надеялсо что, вы 12-го числа объявитесь. Так на форуме и написал и группу даже примерную накидал в которой вы бы были.

По поводу дед.маусов можешь почитать на форуме организаторов. Раз не знаешь это хорошо.

Ссылка на комментарий

я тоже про дед маусов не знаю)))

а про то что нас не допустили мне сказал мой зам))))он заявку подавал...я не ю2нет не зареган))) ему сказали что чемп только для пользовательей ю2нет. он обратился к организатору,а от него ответа не было

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:

и ваще причем тут мы и дед маусы какие-то?)))

Ссылка на комментарий
и ваще причем тут мы и дед маусы какие-то?)))

ни при чем, просто недопущены были только они. Остальных всех допускали. Кроме того, играли с Читы парни в турнире и играли с Красноярска парни, так что не важно с какой сети, допускали всех.

Увольняй своего заместителя, хреновый из него зам. :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...