Перейти к содержанию

Ulanovka Auto Party (дубль №2) - Шашлычок на спиртзаводской трассе


Поедешь на шашлык?  

118 проголосовавших

  1. 1. Поедешь на шашлык?

    • Точно, еду 100%
      25
    • Не поеду!!!
      93


Рекомендуемые сообщения

Парни, а как определить самостоятельно укус клеща или нет?

Чувствую себя нормально, стабильно, как повседневно. Но сегодня утром на спине около шеи обнаружен подозрительно больное место, вокруг краснота=((( а в друг? тьфу тьфу тьфу :(

Ссылка на комментарий
Парни, а как определить самостоятельно укус клеща или нет?

Чувствую себя нормально, стабильно, как повседневно. Но сегодня утром на спине около шеи обнаружен подозрительно больное место, вокруг краснота=((( а в друг? тьфу тьфу тьфу *11

если бы это был клещ, ты бы уже в выходные увидел бы

Ссылка на комментарий
если бы это был клещ, ты бы уже в выходные увидел бы

Да я как то значение этому не предовал, сильно не осматривался. Может бы и раньше увидел...

Ссылка на комментарий

Digma

Сань - это прыщик взросления :) Клеща бы ты давно увидел бы.... у него попа торчит из кожи, ну и соответственные ощущения, как правило, сразу после всасывания клеща :)

Ссылка на комментарий

TRANZIT, а я вчера поздно заметил тебя, еще ехал и долго-долго разглядывал Левина, тока потом по стеклу лобовому и по литью узнал. :)

X-StyLe'a тоже видел вчера вечером возле Пиплса, а сегодня утром он, однако, на Европе+ 40 литров бензина выиграл. Голос был очень похож и когда он сказал, что с его работой ему этих 40 литров хватит на пару дней, то я еще больше стал уверен, что это именно он. :)

Ссылка на комментарий

TRANZIT сегодня позвоню и встретимся =)

amcooler блин было бы неплохо, но эт не я выйграл =) я радио в машине под свою акустику не слушаю =)

кстати, если увидите в темноте 2 еле горящих габарита, аварийки боковые и задние включенные, то эт я лечу, ближний и дальний свет наепнулся =) ксенон дорогой =(( пока так прорываюсь =) кароче выглядит примерно так, летит самолет не менее 100-110 чтоб на случай чего дпс не успели чухнуть кто эт пролетел без света ночью по темному проспекту =)))

Добавлено спустя 40 секунд:

вчера возле пиплса одни скаи, мрс, фаир леди и целики с левинами стояли, все таки премьера фоража была =))) я еще сам угарел, когда на парковку заехал

Ссылка на комментарий
К слову о работе.

Может, кто-нибудь поможет мне найти новую работу?

А чего с твоей работой нынешней?

X-StyLe, значит был это твой тёзка да еще и голос у него очень был похож на твой. *16

Нооо, машин возле пиплса было вчера нормально, еще, кстати, после фильма я выходил, там на задах стоял ГэТэР 35.

Ссылка на комментарий

Парни, не в тему, но может быть есть у кого 2 камеры на 13 или на 14 (разницы особой для меня нет)

Срочно надо, куплю дешевле чем в магазине=)))

Ссылка на комментарий
TRANZIT, а я вчера поздно заметил тебя, еще ехал и долго-долго разглядывал Левина, тока потом по стеклу лобовому и по литью узнал. :)

А где я ехал??? :o

Ссылка на комментарий

Да кому надо, тот следит за темами в данной ветке и приезжает.

Кстати на первой встречи Брок08 тему хотел развивать насчет летней поездки на Байкал, понятно что развивать тему нужно уже непосредственно летом, но только будет ли она актуальна? Лично сам ничего не могу сказать за себя, летом работаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...