Перейти к содержанию

кто поможет с ремонтом двс?


elta

Рекомендуемые сообщения

застучал,все нормально было. при повышении оборотов слышен стук или брякание,упала мощность,при нажатии на тормоз (на светофоре),глохнет,приходиться опять заводить и газовать,чтобы доехать.машина стоит,жду,как начать ремонт?говорят предвадительно выкинуть двиг. купить контрактный!денег нет тратиться.Кстати у меня королла 93г.акпп, 4е, хотя двигатель родной(пора бы уже),но момент не тот. подскажите советом как поступить?К кому обратиться? завтра буду решать с ним.

Ссылка на комментарий

ты главное её не заводи больше. главное чтоб блок был цел. а там вскрытие покажет. че тут сказать. за капремнот считай 10-12 тока за работу. остальное зап.части и т.п. лучше конечно сразу двиг найти.

Ссылка на комментарий

ИМХО не лучше. Контрактный двиг это кот в мешке, а откапиталенный будешь точно знать что хватит надолго, единственное конечно мастер должен быть нормальный.

Ссылка на комментарий

по опыту скажу - лучше менять мотор. ибо если мотор ломался, тозначит износ у него капиталдьный и все равно будет уже не то. а мотор с пробегом в тыщь 70км контрактный - лучший вариант

Ссылка на комментарий

7600,причем запчасти купленные ими,вошли в стоимость общую,.Считаю нармально по цене,дешевле такую работу ни кто не стал бы делать!Только при ремонте механик получил травму,пришлось по времени 2 суток,могли раньше. Нормальный мастер у них Денис он занимался моим вопросом!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...