Перейти к содержанию

Снятие торпеды, нужна консультация!


Digma

Рекомендуемые сообщения

Собственно появилась необходимость сбросить приборную панель полностью (торпеду) из-за косяков с электрикой. Ни разу с подобными процедурами дело не имел! Кто знает подскажите в какой последовательности нужно осуществлять снятие/постановку, и какие нюансы могут возникнуть...

Автомобиль Т. Карина 99г. 211 кузов.

Ссылка на комментарий

главное аккуратность и запомнить какие фишки откуда отцеплял .. я на двух машинах скидывал, ничего сложного не нашел, понадобилось около 2 часов с перекурами))) ... понадобится маленькая (короткая) отвертка ...

Ссылка на комментарий
Самое важное скинуть клемы с аккума, иначе есть вероятность выстрела SRS!

Ооо, а об этом я как раз токи и не подумал даже! Как правильно сделать чтобы обезопасить себя от выстрела подушек, просто сбросить клемы и отцепить фишки? А при сборке подцепить фишки и уже потом АКБ?

Ссылка на комментарий
Digma

снимай в эту субботу я те помогу

Да я только за если ты поможешб Саня, но я буду делать в Зверосовхозе, полюбому за день я думаю не управлюсь, добираться то не начем. От конечной остановки до моего дома там 1 час ходьбы пешком, и собак отмороженных с*ка много, вольно гулящих!

Ссылка на комментарий

хз как там в тайотах, но у меня на nissan avenir'e хоть 10 раз на дню ее снимай и обратно монтируй.

По фишкам, ну я хз, надо быть ваще каким криворуким чтоб умудриться фишку не туда надеть, даже не получиться ее верх ногами поставить...

Ссылка на комментарий

СМОК да не ... просто бывает, что можно забыть про фишки ... плюс у меня на Legacy под торпедой 4 фишки одинаковые для самодиагностики торчат ... так вот их не нужно вставлять друг в друга, а я по не знанке воткнул ...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...