Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оно вам надо вообще?

Регистрируетесь где угодно: на финаме, форексклубе, альфе, итп. загоняете бапки и просираете их. и все дела, зачем еще какие-то курсы?

А если знаний надо, так литературы валом в сети. теханализ, фундаменталка итп. всего полно.

Ссылка на комментарий

alsan

+1

я без курсов поднимал сумму x2... основную инфу можно в нете достать. главное это знать как вычислить линию поддержки и линию... как она там называлась... ну типа линия давления. все равно смысл один! и не плохо будет знать "волны эллиота"...ищите в сети!!! и не рискуйте в игре!)))) главное подсчет и только!!!... лад. чегот разговорилси.))

Ссылка на комментарий

ФОРЕКС КЛУБ, Борсоева 7а, третий этаж

Первая лекция бесплатно, дают книжку нахаляву, сейчас вроде еще должны кредитку оформить тоже нахаляву, пакет книжек стоит 3 штуки, полный курс обучения 2 штуки, я телефон не помню, поднимите МК месяной давности, там есть, или на fx clube в разделе города>улан-удэ

Ссылка на комментарий

почитайте «Секреты мастерства от профессионального трейдера(или что Б.Вилльямс, Э.Найман и др. не рассказали о форексе трейдерам)» будет интересно, прежде чем начнете тратить деньги

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:

ищите ее в инете, или можно скинуть.

Ссылка на комментарий

если пособие от Masterforex, то его не найдешь, его книгу надо рассматривать как мнение знающего трейдера, но и к реализации его услуг отнестись как он сам пишет- " что же миллионы не зарабатывает, а занимается сбором денег как форекс клуб"

то есть простым языком- кто знает - тот молчит, и никогда не выдаст свои секреты.

Ссылка на комментарий

очередная замануха от ФорексКлуба, люди почитайте вначале Секреты форекса, чтобы приобрести другую точку зрения, ну хотябы знать об этом

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

НАРОД!!!

Я форексом занимался с 2005 года. И скажу Вам точно: ЭТО РЫНОК НЕ ДЛЯ НАС! Чтобы торговать на нём, нужны большие деньги. А кредитное плечо это больше развод, это букмекерство, где ДЦ заинтересован в маржин-колле своего клиента. ФорексКлуб, ФорексКлуб... У них агрессивная политика по привлечению клиентов, куча красок, невъи.енный сайт, который так и завлекает новичков закинуть денежки. А этот их Румус2, прога для ТА - полная шляпа! Только фанаты ФК которые ещё ни разу не работали в серьёзных брокерских конторах могу заявить что Румус2 это чудо-творение на валютном рынке. Потому что МТ4 уже как 6 лет заявлен как лучшая торговая платформа (и тем не менее, на Форексе сливают 98% новоявленных "трейдеров").

Я это говорю неспроста. Я в 2006 г. открыл представительство ДЦ ООО "ХХХ", давал рекламу на Восток-Медиа. К нам приходили люди, мы давали им платные курсы, они закидывали деньги и... Можете сами догадаться что было с их деньгами. У меня на компе стояла менеджерская программа, где я мог следить за депозитами своей клиентуры и всегда расстраивался когда очередной клиент сливал все свои баксы. НИКТО (!!!!) из моих клиентов не сделал депо х3, были х2, но это ненадолго...

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

PARLAMENT

плохой видать из тебя Сэнсэй =D и ты как раз вошел в те 98% которые проиграют в 100% случаев

GSMArt

обучают на терешкова 2в контора Teletrade называется

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть еще официальное региональное представительства одного из лидеров финансового рынка компании "Алор", находятся на Бабушкина 14А, офис 316 тел. 297-920, если мне память не изменяет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...