Перейти к содержанию

Терминатор: Хроники Сары Коннор / Terminator: The Sarah Connor Chronicles / 1 сезон (2008) HDTV


lico

Рекомендуемые сообщения

Терминатор: Хроники Сары Коннор / Terminator: The Sarah Connor Chronicles (2008) HDTVRip

185540.0add1a8f308f9bc763f2120da8918209.jpg

Год выпуска: 2008

Жанр: Драма / Фантастика / Триллер

Продолжительность: 00:46:25

Перевод: Профессиональный

Режиссер: Josh Friedman

В ролях: Lena Headey (Sarah Connor), Thomas Dekker (John Connor), Summer Glau (Cameron Phillips), Richard T. Jones (James Ellison), Dean Winters (Charley Dixon), Brian Austin Green (Derek Reese), Garret Dillahunt (Cromartie) и др.

Описание: Спустя два года после событий второго фильма, Сара Коннор и ее сын Джон вновь сталкиваются со злобным киборгом из будущего, который явился, чтобы убить будущего предводителя повстанцев. Беглецов спасает «добрая» терминаторша Камерон (Саммер Глоу), которая сообщает семейству Конноров, что Скайнет все таки был изобретен и конец света состоится, хотя и сместится по времени в будущее. Теперь этой боевой троице предстоит найти нынешнего создателя Скайнета и пресечь его разработки, попутно отбиваясь от киборгов, агентов ФБР и полиции…

Доп. информация: Озвучка: РЕН-ТВ

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: XviD, 624x352, 1223 кб/с

Аудио: Русский (Дублированный), MP3, 128 кб/с ^ Английский (Оригинал), MP3, 128 кб/с

ПОЛНЫЙ СЕЗОН

Ссылка на комментарий

Да вроде нармальный замут в сериале, правда надабыло его снимать до выхода третьего ТЕРМИНАТОРА!!! а так нармальный сериал, можно посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Забудьте 'Терминатора 3' как страшный сон

Сёдня посмотрел первый эпизод, фильм просто улётный! И хотя в главных ролях снимаются уже абсолютно не те актёры, сериал всё равно заслуживает существования как продолжение культового фильма. В отличие от третьего «Терминатора», «ХСК» абсолютно вписывается по сюжету (кто смотрел полную режиссёрскую версию «Терминатора 2», тот знает, что третья часть — полный абсурд).

В сериале нам наконец-то показали настоящую силу (именно силу, а не прочность) Терминатора. Это мы можем наблюдать в сцене где он разбивает кулаками сейф, или где он переворачивает автобус. Так же мне понравилось, что в сериале сохранили характеры главных героев. Всё та же боевая Сара Коннор всё ещё внушает своему сыну его значимость и необходимость постоянно быть на чеку.

Обычно, когда речь идёт о сериале, нет смысла ждать хороших спецэффектов. Но этого нельзя сказать о «ХСК». Если они есть, они сделаны достаточно качественно.

Рекомендую всем, кто разочаровался в третьем «Терминаторе». Нам не нужны крутые спецэффекты без всякого смысла!

Ссылка на комментарий

Не знаю про что ты говоришь но лично увиденная мной давнешняя пилотка ничего такого хорошего что ты описал из себя не представляет и это не только мне так кажется. Может быть дальше сериал будет лучше но пилот был ужасен

Ссылка на комментарий

Не мне начала нравится терминатор за то что он робот и какие крутые в нем спец эффекты а больше в этом фильме я хорошого и поучительного не вижу! И Терминатора 3 я ваще смотрел из за того что мне больше смотреть нечего было :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

скачавшим прошу просидировать раздачу... так как канал у меня маленький.. а еще много чего нада выложить... и конечно же отпишите свои комменты ( стоит нет ваще выкладывать следующие серии?)

Ссылка на комментарий
перевод то там какой был?? а в этой раздаче будет и продолжение

Там как раз перевод был по лучше этого. Но к сожалению у той версии наверное нет продолжения :( жаль

Ссылка на комментарий

Лико погляди в спойлер и ответь плыс...

по Рентиви показали до серии где Камерон взорвали в машине в день рождения Джона, а будет продолжение? и будет оно присутствовать в етой раздаче?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...