Перейти к содержанию

[k-show] Молодожены - 2 сезон эпизоды с участием Никкуна и Виктории(24/64) (2010) TVRip


Рекомендуемые сообщения


Молодожены - 2 сезон эпизоды с участием Никкуна и Виктории (24 эпизода) (2010) TVRip


11_3e9c5df14f9d636354ad5d8a460dd1d0.jpg

Год выпуска: 2010

Страна: Южная Корея

Продолжительность: выпуски по 40 и 25 минут

Перевод: Субтитры

Описание: Никкун (2pm) и Виктория ( f(x) ) пара реалити-шоу "Молодожёны" на MBC.

Участвующие в программе знаменитости становятся "мужем" и "женой" и изображают жизнь молодоженов.

Пара впервые встретилась 26 июня 2010 года и участвует в шоу по сей день.

Никкун признался,что Виктория ему приглянулась первый раз еще на том шоу(Стар Кинг),и он даже звонил создателям проекта "Молодожены" с просьбой,чтобы его женой была именно Виктория.

В 2011 Виктория и Никкун были выбраны для рекламы аквапарка Carribean Bay

[sibvid]380102[/sibvid]


31 августа 2011 года пара перестала существовать, последний эпизод вышел 17 сентября 2011.

Причиной разрывала стало то,что у них обоих очень загруженные графики.

2PM отправились в тур по Азии, а f(x) готовятся к дебюту в Японии.



Виктория

13.jpg

Виктория Сон(настоящее имя-Sòng Qiàn/Song Chien) родилась 2 февраля 1987 года в Циндао , Шаньдун , Китай.

Во время танцевального конкурса в Пекине ,в сентябре 2007 года, Виктория своей внешностью и танцем привлекла внимание агента по набору талантов и была рекомендована на прослушивание в SM Entertainment.

Она прошла прослушивание в том же месяце и начала готовиться к карьере модели, в Южной Корее.

В апреле 2008 года Виктория была подписана на модель Samsung в клипе с корейскими актером и певцом Rain дождь ,и обратила на себя внимание китайской аудитории.

В 2009 году дебютировала, как лидер группы f(x).

12_4d4aedda1757d2915fa9e4bce4e13726.jpg

К сожалению,самой Виктории не дают исполнять большие партии в песнях f(x). Это связано с тем,что у нее все еще ощутимый акцент,а также с тем,что Виктории в вокальном плане еще есть чему учиться.Остается надеяться,что в будущем она сможет петь наравне с другими участницами группы.

По словам Виктории,у нее был всего один парень.Она встречалась с ним во время учебы в университете,в Китае. Их отношения длились на протяжении двух лет.

Никкун

14.jpg

Никкун родился в США в семье тайца и китаянки. Когда ему исполнилось 2 года, его семья переехала в Тайланд. Однако им пришлось вернуться в Штаты, что бы Никкун закончил там школу.

Никкун и представить не мог,что станет популярным айдолом.Но как всегда раз год в Америки проходил кастинг в JYP. Сходить на пробы в JYP Entertainment ему посоветовали друзья.В то время Никкун хорошо не умел ни петь,ни танцевать. Он был приглашён на персональный кастинг в качестве тайской модели. Подписав контракт он переехал в Корею. Ему пришлось пережить трудные и усердные тренировки,он выучил язык за 2 года и научился акробатике, танцам и пению. Поскольку все его мучения прошли не даром,Никкун подписал контракт и вступил в мужскую группу "2PM", которая дебютировала с песней 10 out of 10.

15.jpg

теперь он получает постоянные приглашения от разных компаний с просьбами принять участие в каких нибудь шоу,или же стать лицом каких нибудь реклам. Помимо еды,кремов и т.д. он так же рекламировал аквапарк и сам Тайланд.

[sibvid]335130[/sibvid]

[sibvid]290200[/sibvid]

Сейчас Никхун так же состоит в 2ПМ и продолжает усердно работать над собой.


Доп. информация: Внимание субтитры вшитые.

Перевод выполнен фансаб-командой time2pm

С 10 серии фансаб группой Nichkhun Sajоn.

Внимание отсутвует 9 эпизод(его можете найти в контакте)

we got married Со Хен и Ён Хва

We got married Квон и Гаин


Качество: TVRip

Формат: MPEG

Видео кодек: Другой MPEG4

Аудио кодек: AAC

Видео: MPEG4 Video (H264) 640x480

Аудио: AAC 44100Hz stereo 1411Kbps [Audio]


1_91345ee710f34f4e5e5278aaec98e9e3.jpg

2_f1dcd3a0865751ab879a1a95a98c3601.jpg

3_1d61fe41de0e2795aae4b3ccfb308686.jpg

4_66d97903700fe8ba47f125a64d2c964c.jpg

5_7fbe4c68f004b3c0b58e5986a37485ee.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
написала переводчикам они молчат(((((
фсг time2pm?

я заметила, что они вапще странный народ.

я тож им писала, и мне не ответили =(

ссыкатно им за свои переводы. как будто жаба давит...ну раз так, то зачем переводить.

поначалу нормально было, а потом они стали вот такими вот...

видимо нужно активничать на их форуме, чтобы получить доступ к софту)хах)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В превью последнего эпизода WGM показали намеки на то что возможно пара Кунтория покинет проект.

моя первая мысль после этой новости - ааааааааа нееееееет

upd http://www.allkpop.com/2011/09/nichkhun-and-victoria-confirmed-to-be-leaving-we-got-married

Ссылка на комментарий
В превью последнего эпизода WGM показали намеки на то что возможно пара Кунтория покинет проект.

моя первая мысль после этой новости - ааааааааа нееееееет

upd http://www.allkpop.com/2011/09/nichkhun-and-victoria-confirmed-to-be-leaving-we-got-married

официально подтвердили,что они уходят из шоу....

блииин, так печально.........

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сирена

ну так не много не в тему получается, я хотела вылаживать, по последовательности, но могу и все переведенные добавить, вот)))

если нужно, то скажите)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...