Перейти к содержанию

Где в У-У можно купить литьё?


flatron2010

Рекомендуемые сообщения

Смотрел в "За рулём" одно китайское дер..мо! *20

В ШинТопе на Мотоме выбор не большой да и дорого.

БурятШинТорг 3 вида всего.

На барахолках цены на б.у. как на новое (10000-12000 руб.)

В общем ищу литьё на Филдер 4x100 R15

Ссылка на комментарий

В шинТопе красивое есть литье но оно 3500 примерно

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Тоже ищу, только 4x100 R14

на 14 легче найти т.к. тазовский размер, в за рулём большой выбор. а вот на 15 проблемно

Ссылка на комментарий
В шинТопе красивое есть литье но оно 3500 примерно

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Тоже ищу, только 4x100 R14

на 14 легче найти т.к. тазовский размер, в за рулём большой выбор. а вот на 15 проблемно

За 3500 даже дешевле можно ковку взять 14ю новую)

Ссылка на комментарий

Если нужен выбор то с Москвы лучше привезти, я так и делал. Например на www.mega-disk.ru можно посмотреть и подобрать по машине. Диски со своей сверловкой (5*130), вылетом и шириной в нашем недоразвитом городе не нашел.

Ссылка на комментарий
в шин топе качество и красота и мона на заказ

+10000

В ШинТопе самый вкусный ассортимент литья. Хоть оно и тайваньское, куда лучше нашего K&K

Ссылка на комментарий

По мне так лучше литье брать, там где и резина с Японии б\у, хоть и вид у него обычно потрепанный, зато настоящее японское, нежели китайское, которое можно расколоть на части

Ссылка на комментарий

10-12 за комплект для хорошего литья это херня

Просто народ привык брать китайское тяжеленное, кривое, дешманское литье или БУ японское тыщу раз правленное, уставшее и устаревшее литье и считать, что это есть гуд..

Ссылка на комментарий
А где это ШинТоп ?

Напротив Авторынка на Приречной, на территории Мотома

http://www.shintop.ru/ulan-ude/ - можешь на сайте сразу посмотреть и забронировать. Я у них так подогрев сидения покупал

Ссылка на комментарий
вот поэтому я и не хочу брать б.у. ) а то был опыт - кривое одно колесо оказалось (

А по другому-то как? Это же барахолка, как правило на барахолке намного легче вернуть кривое назад, чем в магазине расколотое китайское )

Да и не все же они кривые.

Лучше уж б/у японское чем новое красноярское или китай.

Ссылка на комментарий
вот поэтому я и не хочу брать б.у. ) а то был опыт - кривое одно колесо оказалось (

А по другому-то как? Это же барахолка, как правило на барахолке намного легче вернуть кривое назад, чем в магазине расколотое китайское )

Да и не все же они кривые.

Лучше уж б/у японское чем новое красноярское или китай.

А чем СКАДЫ не устраивают, был опыт эксплуатации или слухи? Себе поствил, нормальное литье.

Ссылка на комментарий
Все взял себе новое литье. за 9000 руб. в таксомоторном парке

сомневаюсб что оно новое ) слышал там выбор большой ) можно даже найти "жареное" )

Ссылка на комментарий
да российское лучше вообще ни за какие деньги не покупать! ) наше походу с завода уже идёт кривое )

У меня и многих других все прямое и качественное. Вам наверное просто не повезло. Какие конкретно российские диски вы эксплуатировали и что в них не устроило? Или это все трёп про качество российского литья?

Ссылка на комментарий
да российское лучше вообще ни за какие деньги не покупать! ) наше походу с завода уже идёт кривое )

У меня и многих других все прямое и качественное. Вам наверное просто не повезло. Какие конкретно российские диски вы эксплуатировали и что в них не устроило? Или это все трёп про качество российского литья?

эт просто если по не знанию, летать по нашим местным дорогам 60-90 км\ч и ловить крупные ямы , на выходных наблюдал такую картину: едет 15я жулька и возле интерьера в 18ом квартале налетает на яму и подлетает правой стороной на сантиметров 40, есь честно такие "полеты" видел в первый раз)))) там и яповские дисочки сдадуться.... яма кстати на крайней правой полосе почти напротив "абсолюта" если ехать в сторону технологического.

У меня лично K&K, достались с машиной, как новые)))тьфу тьфу.....)))) просто жалко не столько диски , даже если и яповские, А МАШИНУ, ехать надо с умом, а не топить как дурак.

зы. и давку под контролем держать, проверено на себе: разница допустим 2.0 атм и 1.5 атм даже опытному глазу не всегда видна.

Ссылка на комментарий

ага) давление не увидишь) разве что на чистеньком асфальте, но никак не на земле)

а литьё и шины можно посмотреть на nakolesah.ru у них филиал в росшине или бурятшинторге, не помню) на проспекте кароче)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...