Перейти к содержанию

Посоветуйте где дешевле покрасить задний бампер???


Рекомендуемые сообщения

имхо скупой платит дважды.

антирекламу не буду делать, но делал в одном сервисе - так получилось что у меня бампер был в пыли под краской. потерял зря время и нервы из-за того что они коряво красили

Ссылка на комментарий

superselect

Лучше переплатить и нормально сделать а то тебе насрут гав*** будешь потом переделывать дороже будет! там ещё перетягом надо красить то бишь часть машины тоже задний, чтоб не отличалось.

так что мой тебе совет лучше обращаться к частникам там лучше делают.

Ссылка на комментарий
superselect

Лучше переплатить и нормально сделать а то тебе насрут гав*** будешь потом переделывать дороже будет! там ещё перетягом надо красить то бишь часть машины тоже задний, чтоб не отличалось.

так что мой тебе совет лучше обращаться к частникам там лучше делают.

посоветуйте тогда хороших частников

Ссылка на комментарий
там ещё перетягом надо красить то бишь часть машины тоже задний, чтоб не отличалось.
не обязательно. Зависит от качества подбора краски и прямоты рук мастера. Мне китайцы красили полностью задний бампер и ничего не отличалось по цвету.
Ссылка на комментарий

кстати ИМХО жалко что Колибри закрыли...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Не бывает такого чтоб краска не отличалась сам 3 года работал с моляром!
я бы не говорил если бы не видел своими глазами. Привез новый бампер под грунтом, осколок старого бампера и через 3 дня забрал готовый бампер. Поставил на машину и до сих пор никто не знает что он крашеный и сказать даже не сможет :yes:
Ссылка на комментарий

SD1 это хорошая новость. А работают также китайцы?

Добавлено спустя 32 секунды:

Я скажу например сразу был крашеный или нет
если не секрет то по каким признакам?
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...