Перейти к содержанию

Подборка клубных новинок.Часть 7 - Positive Sexy Party (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Респект лучшему Релизеру Электроники!
*117
МЕГАРЕСПЕКТ за треки!!! позотиff полный)))
Рад что понравилось :) Уже многое из этой подборки в У-Удэнских клубах гоняют :rock:

to be continued...

Ссылка на комментарий
Рад что понравилось :) Уже многое из этой подборки в У-Удэнских клубах гоняют :rock:

Да я тоже несколько треков играю =)))))))))особенно девушки тащяться по RISE UP со скрипочкой =)))))))))))вообще под нее улетают =))))))))))))))Респект тебе косс

Ссылка на комментарий

Мммм а стоит коментировать-то?вообщем помоему нет смысла говорить просто шикарно)Ыыы Костян был бы девочкой яб тя поцаловал)))

Ссылка на комментарий
Мммм а стоит коментировать-то?
Стоит))
Костян был бы девочкой яб тя поцаловал)))

Вооот противный, если бухать бум - надо от тебя держацо подальше *104

В подборке участвовала девушка - Ваверита *16

Но цУловать ее тебе не дам :P

Ссылка на комментарий

Ухихихих)))Ну нужны вы мне))Всеравно не буду цаловать))))А трэки подчти все ловкие.Просто большая часть уже была их)Respect Костян)))А бухать скоро будем))))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

lev41

Спасибо!!! Даже не думал, что эта подборку ещё качают, для меня она уже исторически важная...когда-то сидели с красивой девушкой попивая хорошое вино и отбирали треки, а теперь она мне уже невеста, вот так вот в жизни бывает :)

Ссылка на комментарий

в самый раз в автомобиле слушать. Жаль что у меня только СД читает (лень покупать мп3), так бы всё закачал. А приходится довольствоваца 17-18 треков

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...