Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей СС

на дверное полотно идет каленое стекло .. то что при разбивании даст кубики ...

это понятно, вы дальше развивайте мысль

я хочу сказать что на зеркало обязательно надо нанести пленку для безопасности, что исключает склейку с чем либо

Ссылка на комментарий

Андрей СС, а чем Вас 4мм не устраивает?.. и тем более на дверное полотно.. 8мм - в два раза толще будет, соответственно в 2 раза тяжелее... Да и если разобьется такое - мало не покажется... И кстати работая с зеркалом, я еще ни разу не встречал у нас 8 мм зеркало... Наверно только единственный раз.. Когда одной бабуле менял ее старинное разбитое зеркало)) Вот у нее точно было не меньше 6 мм...

toll, не обязательно каленое на дверное полотно.. Можно просто забронировать заднюю часть зеркала любой клеящей пленкой и все осколки повиснут на них....

я хочу сказать что на зеркало обязательно надо нанести пленку для безопасности, что исключает склейку с чем либо

Если у вас дверь сама глянцевая и соответственно бронепленка глянцевая... Берете и клеите на двусторонний скотч.. Я много зеркал так попереклеил и держатся.. Для надежности между полосками скотча можно жидкими гвоздями.. Тогда вообще намертво...

Андрей СС, вы мне одно скажите почему именно хотите 8 мм?))) В чем оно лучше?

Ссылка на комментарий

хорошо что люди с опытом подтянулись, двери раздвижнае, размеры примерно 2200х800-2 шт

дверное полотно -зеркало в обрамлении профилем,

только зеркало обклееное пленкой, утяжелять не хочу

4 мм смущает очень уж тонкое, делаю не себе, в квартире ребенок 6 лет, очень активный

вот собствено только из соображений безопасности

Добавлено спустя 56 секунд:

себе буду делать из 4 мм, да и бюджетней намного

Ссылка на комментарий

Андрей СС, не смущайтесь вы так))) у моей мамы примерно такие же двери на шкафе-купе.. при чем таких дверей 4 штуки... И внук трех-летний гостит.. Главное пленки не жалейте.. Обклейте полностью зеркало и тогда никаких проблем не будет...

Да и кстати профиль сам алюминиевый идет как раз под 4 мм.. По крайней мере в нашей республике... Ведь кому нужны двери шкафа купе тяжелее в 2 раза?...

Я вот только не понял:

дверное полотно -зеркало в обрамлении профилем,

дверное полотно вот у вас что из себя представляет.. а я подумал вы на дверь хотите приклеить полотно зеркала..

и в чем тогда подвох вот с этим?))

надо нанести пленку для безопасности, что исключает склейку с чем либо
Ссылка на комментарий

зеркало в рамке из профиля, непонятно выражаюсь, даже не знаю как по другому сказать

стандартное решение для двери шкафа купе

про подвох

получается такой бутерброд- зеркало -бронированая пленка-скотч-стекло (неважно может дсп) тут я категорически не согласен, вы не правы, так делать нельзя

впрочем не мне вас учить ))

Ссылка на комментарий

Андрей СС

я вообще подумал что дверь будет без обрамления ... просто стеклянная ...

для купе 4 мм + бронепленка глянцевая ... если дверь из секций то можно почередовать бронепленку глянец - мат ...

Ссылка на комментарий

просто в самом начале не было упомянуто про шкаф-купе.. а я как говориться не телепат))

полотно дверное полностью зеркальное хочу сделать

и от этой фразы мне в первую очередь пришло на ум что вы на дверь хотите приклеить зеркало :-)

получается такой бутерброд- зеркало -бронированая пленка-скотч-стекло (неважно может дсп) тут я категорически не согласен, вы не правы, так делать нельзя

впрочем не мне вас учить ))

Ни чего не понял, что вы тут написали?)) Кто не прав, что делать нельзя?)) Если вы про бутерброд такой да на дверь шкаф-купе - конечно так делать нельзя))

Я почему вам про двусторонний скотч написал и жидкие гвозди, то что я подумал что вы буд-то на дверь (обыкновенную дверь - допустим межкомнатную) клеить собрались зеркало ;-) Как говорится "точнее причина - точнее диагноз"..

для купе 4 мм + бронепленка глянцевая ... если дверь из секций то можно почередовать бронепленку глянец - мат ...

o_O бронепленка с обратной стороны же делается... какая там разница - глянец, мат?

toll поправьте пожалуйста если я чего-то не догоняю)))

Ссылка на комментарий

toll, все же это геммор клеить броню спереди.. во-первых где-то не доглядел и можно отпечаток пальца оставить или пылинку (на вечную память :D ).. или не так пошло и пузырей куча будет.. а сзади ничего видно не будет.. ну я так по крайней мере делаю..

Ссылка на комментарий

проехался, посмотрел

никто у нас и не делает из 8мм зеркала

буду делать из 4 мм

и какой профиль порекомендуете, где брать?

Ссылка на комментарий

На пятницкого 8 можно.. там еще по размерам могут распилить очень удобно.. или в техпласте на шаляпина.. Техпласт кстати по цене вроде выигрывает... А профиль обычный "аристо" из алюминия..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...