Перейти к содержанию

Как обманывают на СТО...


Рекомендуемые сообщения

Грузовичок вот именно, девушек легче всего развести на ремонт=)))почитала сейчас тему и как то теперь страшновато стало по сто ездить=(((до клубничного воздуха я конечно не дойду, но стоять рядом с механиком, когда он смотрит машину, и хлопать глазами могу=)))

Ссылка на комментарий
Грузовичок вот именно, девушек легче всего развести на ремонт=)))почитала сейчас тему и как то теперь страшновато стало по сто ездить=(((до клубничного воздуха я конечно не дойду, но стоять рядом с механиком, когда он смотрит машину, и хлопать глазами могу=)))

для ремонта отдавайте машину мужу/отцу/брату/другу.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

после 8-ми месяцев владения беспробежным филом, на грунтовке (стиральная доска) спереди стал улавливаться едва уловимый металлический стук... Решил по дороге на работу по утрам заезжать на попутные СТО для бесплатной диагностики ходовой. После первого осмотра нарисовалась такая вот картина:

STO.jpg

результатом диагностики был, конечно, слегка опечален :( . Далее, последовав советам форумчан, решил объехать для более правдоподобного диагноза несколько СТО, чтобы нарисовалась более-менее правдоподобная ситуация. В итоге имеем: последующие все 4(!) СТО при подобной утренней диагностике посоветовали лишь немного подтянуть рулевую рейку, сообщив что особо "париться" не стоит, и ещё можно заменить при желании пыльник. Вот такое вот разводилово.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...