Перейти к содержанию

как сделать радио и т.д. в шлеме (мото)


Hover

Рекомендуемые сообщения

можете схему кинуть как магнитолку поставить и динамики в шлеме. Соединённые не кабелем. Не знаю как назвать Wi-Fi что-ли)

В какую цену примерно ориентироваться

Или может есть какая-нибудь супер-пупер тарелка(мини), что каналы ловит вне города. Или есть что-то подобное на продаже у нас.

Ссылка на комментарий
можете схему кинуть как магнитолку поставить и динамики в шлеме. Соединённые не кабелем. Не знаю как назвать Wi-Fi что-ли)

В какую цену примерно ориентироваться

Или может есть какая-нибудь супер-пупер тарелка(мини), что каналы ловит вне города. Или есть что-то подобное на продаже у нас.

ставь стандартный мп3 плеер, наушники вшей в шлем. ни о каком wi-fi тут речи быть не может, максимум - блютус. Но стоит такие наушники немало

Ссылка на комментарий

стерео блютус гарнитура (встроить в шлем) стоит 1500р и обычный коммуникатор либо смартфон с большой флешкой радио и встроенным проигрывателем мп3. самое простое. выльется в 6-8деревянных р работаем головой мужики вы чего?? и нахрен магнитола в моте.

Ссылка на комментарий

и при аварии, не дай бог, по башке этим же динамиком в ухо и прилетит..

если я далеко еду-просто беру наушники которые с резинкой вставляются в уши и все. без проблем и слышно хорошо и шлем ломать не надо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...