Перейти к содержанию

Народ где вы берете прокладки БДЗ и КХХ?


Damion

Рекомендуемые сообщения

БДЗ то думаю можно и из картона и из паранита сделать ,но я старую ставил (щас картоном запасся)...

А КХХ на Тойоте тоже старую ,там колечко ,а вот на ниссан заказывал на Экзисте ...

Ссылка на комментарий

искал на 1nz прокладку кхх) безуспешно))

заказал с экзиста за 50р шла доооооооооооолго, потому что заказ делал за пару дней до нового года)))

ну конечно я все запчасти заказываю на экзисте, хоть уверен что оригинал) (если конечно заказываешь оригинал хаха)

Ссылка на комментарий

Позвонил в Honda Service на лебедева, у них прокаладка БДЗ стоит 300 руб. Дорого? или нормальный ценник?.Можно ли не используя прокладку все на герметик высокотемпературный посадить?

Ссылка на комментарий

посмотрел на экзисте на двигатель f18b2 прокладка кхх 107рублей со сроком поставки 5дн (обычно срок поставки иной)

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=5710079D&sr=68

Ссылка на комментарий

например потому что если вы уехали в тайгу на охоту и там ремонтом занимаетесь, Экзист вам туда прокладку не привезет :yes:

Еще потому что даже в большинстве Японских руководств по ремонту двигателей про герметик сказано. Естественно, что весь двигатель на герметик без прокладок не собрать )))

Ссылка на комментарий

fifty ага, особенно для меня, живущего в Сосновом Бору, он под рукой)))

они еще сволочи, ставишь копеечную деталь в заказ (типа прокладки) ждут предоплату, как будто нельзя привезти с последующим выкупом. Это при том что заказы я делаю у них постоянно и проблем с оплатой никогда не было.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...