Перейти к содержанию

намертво пропадает звук


Рекомендуемые сообщения

Щас запустил сталкера в которого не играл сто лет - во время заставок звук из винампа залагал и прекратился. В меню звук был, саму игру не начинал, вышел, в винампе песня поставилась на стоп, и ни одна из плей листа не врубается. И вообще звука в системе нет, хотя все регуляторы громкости не на нуле. Порылся по менюшкам, поменял конфиг с ушей на 7.1 и обратно, обновил конфигурацию оборудования, звука нету. Это уже второй раз, первый раз было во время игры в warcraft 3 (звуки в игре всегда отключены, играл винамп + конфа в скайпе, просто внезапно пропал звук). После перезагрузки все нормально. В фубаре звука тоже нету, мб это изза ковыряния в асио? Тогда тоже не сразу звук появился, после пары манипуляций с бубном, но без ребута. Переустановил сталкера - звуки в меню есть, кроме меню игры больше нигде звуков нету.

Ссылка на комментарий

У меня тоже бывают проблемы с звуком, пропадает если поставить на паузу видео на 5 и более сек, тогда мне приходится заходить в панель управления > оборудование и звук > звук > настройка динамиков > проверка, появляется звук из колонок сперва из одной потом другой, после этих манипуляций звук работает на ок.

Ссылка на комментарий
проверка, появляется звук из колонок сперва из одной потом другой, после этих манипуляций звук работает на ок.
у меня вообще тишина
Откатись до точки восстановления.
точек нет

хотя мейби надо просто переставить дрова

Ссылка на комментарий
В меню звук был, саму игру не начинал, вышел, в винампе песня поставилась на стоп, и ни одна из плей листа не врубается. И вообще звука в системе нет, хотя все регуляторы громкости не на нуле. Порылся по менюшкам, поменял конфиг с ушей на 7.1 и обратно, обновил конфигурацию оборудования, звука нету. Это уже второй раз, первый раз было во время игры в warcraft 3 (звуки в игре всегда отключены, играл винамп + конфа в скайпе, просто внезапно пропал звук).

на лицо конфликт косячных дров.

ищи другие дрова, поновее мб, хотя бывает что старые самые стабильные.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...