Перейти к содержанию

Группа "Мистер Кто"


fonard

Рекомендуемые сообщения

spacer.png

Четыре года – три альбома. В свой день рождения проект Мистер Кто! дарит поклонникам отечественной андеграунд-музыки полноформатную пластинку под названием “Скрепь 42”.

Цитата

“Мистер Кто! остаётся собой, но при этом активно расширяет сферы своего влияния, с одной стороны, осваивая тяжёлый рок, а с другой – осваиваясь на более компромиссных, коммерческих и эпатажных территориях, и всё это будет качественно, естественно и аутентично. Хорошие тексты, профессиональные аранжировки, а что самое важное и интересное – на альбоме много-много естественности и неподдельного куража. Всё сделано в кайф и с огромным кайфом, а потому – по кайфу.”, пишет Алексей “Astarte Eel” Иринеев.


Треклист:

01. Рок жив!
02. Юность!
03. Пятница
04. Первый
05. Наш город
06.Красная таблетка
07. Бизнес
08. Корпоратив
09. За сорокет
10. Память
11. Мама
12. Summer

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

spacer.png

Не успела остыть в памяти горячая премьера третьего альбома Мистер Кто! под названием “Скрепь 42”, как проект под руководством неутомимого Дмитрия Пронькина презентовал очередную новинку – видеоклип “Горе”.

На протяжении последних лет Мистер Кто! движется своим определенным курсом, выдавая очередную видеоработу на один из треков дебютной пластинки “Гештальт”. “Горе”, “Дым сигарет”, “Cig Smoke”, “Zigarettenrauch”, “Подруга”, “Прохожий” – можно быть уверенным в том, что это не финал и Мистер Кто! подарит слушателю ни одну музыкальную экранизацию своего раннего творчества.

Цитата

“Трудно не заметить, что клипы у тюменского рок-н-ролльщика становятся всё более дорогими и профессиональными, и даже вопиющий минимализм видео-варианта повторно попавшей к нам сегодня на рецензию композиции не способен затемнить и тем более отменить этот факт. “Вся наша жизнь – игра” – не уставал повторять прославленный британец по имени Вильям, и Мистер Кто!, судя по всему, придерживается той же самой точки зрения, добавляя от себя что-то про риск и шампанское в духе советских фильмов.” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев; Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2024)

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...