Перейти к содержанию

fonard

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fonard

  • День рождения 06.08.1992

Личная информация

  • Пол
    Муж

Достижения fonard

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. fonard

    Группа MIDAEV

    Новый сингл от группы MIDAEV В канун дня космонавтики, проект MIDAEV представил новую англоязычную работу, получившую название “Space”. Трек, первые наброски которого появились в далеком 2014 году, спустя десятилетие приобретает в том числе и визуальную составляющую, созданную нейросетью. В настоящее время MIDAEV продолжает работу над несколькими музыкальными работами, релиз которых запланирован в 2024 году.
  2. Не успела остыть в памяти горячая премьера третьего альбома Мистер Кто! под названием “Скрепь 42”, как проект под руководством неутомимого Дмитрия Пронькина презентовал очередную новинку – видеоклип “Горе”. На протяжении последних лет Мистер Кто! движется своим определенным курсом, выдавая очередную видеоработу на один из треков дебютной пластинки “Гештальт”. “Горе”, “Дым сигарет”, “Cig Smoke”, “Zigarettenrauch”, “Подруга”, “Прохожий” – можно быть уверенным в том, что это не финал и Мистер Кто! подарит слушателю ни одну музыкальную экранизацию своего раннего творчества.
  3. fonard

    Группа "Мистер Кто"

    Четыре года – три альбома. В свой день рождения проект Мистер Кто! дарит поклонникам отечественной андеграунд-музыки полноформатную пластинку под названием “Скрепь 42”. Треклист: 01. Рок жив! 02. Юность! 03. Пятница 04. Первый 05. Наш город 06.Красная таблетка 07. Бизнес 08. Корпоратив 09. За сорокет 10. Память 11. Мама 12. Summer
  4. fonard

    МАГНЭТ

    Музыкант Дмитрий Волченков, известный как лидер проекта МАГНЭТ, представил два новых сингла. Работы, получившие названия "Эфир" и "Такие города", являются характерным для исполнителя миксом рок- и поп-музыки, приправленные некой идеей и философией в лирике. “Каждый отдельный слушатель пропускает трек через свою призму мироощущения и образы, и слышит что-то свое, о чем я может даже и не думал при написании.” – делится Дмитрий в одном из своих интервью. В творческой копилке МАГНЭТ несколько студийных альбомов и синглов, выпущенных на собственном лейбле, видеоклипы и выступления на различных площадках страны. Песни Дмитрия рассказывают обо всех и о каждом человеке отдельно, о будничных баталиях с миром, чувствах, сомнениях, надеждах, о том, чем он живёт и дышит.
  5. fonard

    Группа MIDAEV

    “Prometheus”, “Anybody Else”, "I Can't Feel Your Heartbeat" и "Mysterious Forest" – дебютные синглы от сольного музыкального проекта Руслана Мидаева, рожденные в Туле. Работы имеют глубокий философский и психологический подтексты, затрагивают острые темы, тем самым открывая новую страницу в творчестве исполнителя. В основе песни “Prometheus” лежит миф о титане Прометее, подарившего человечеству огонь и обреченного за этот поступок на вечные мучения. Лирика трека несет свою теорию, изначально предполагая, что дар – огонь – станет значительным скачком в развитии человечества. Но ожидания титана сменяются разочарованиями: на каждое лекарство есть свое биологическое оружие, на каждого спасенного своя массовая резня. Человечество за всю свою историю достигло несоизмеримо больше в искусстве убивать, нежели в созидании. В “Anybody Else” слушателю предлагается погрузиться в самого себя, проанализировав свои поступки и слова и взглянуть на себя и свой круг общения под другим углом. “Мы зачастую ищем причину своих неудач в том, что нас окружает и кто нас окружает, ищем того самого злейшего врага, хотя он совсем рядом – стоит лишь посмотреть в зеркало. Добавляя масло в огонь, общество с удовольствием поддерживает нашу мнительность в себе путем рекламы, фильмов и социальных сетей, таким образом катализируя понижение самооценки, и как следствие, постоянное разочарование. Мы начинаем сравнивать себя со всем и вся , и теряем свою самость , пытаясь загнать себя в какие-то выдуманные рамки, чтобы получить хоть какое-то одобрение. Не все так плохо и выход есть: можно начать с благодарности, хотя бы 5 минут благодарить себя , а не разрушать”. "I Can't Feel Your Heartbeat" - это трогательная песня, погружающая слушателя в мир эмоциональной атмосферы. С нежной мелодией и глубоким лирическим текстом, она рассказывает историю о потере и невосполнимой пустоте. Каждая нота пронизана чувством утраты, создавая музыкальное путешествие, в котором каждый слушатель может отразиться. "I Can't Feel Your Heartbeat" - это не просто песня, а искреннее признание в том, что когда-то близкое стало далеким, и теперь сердце не в состоянии почувствовать его ритм. Как и предыдущий релиз, “Mysterious Forest” также отходит от канонов рок-музыки, являясь следующей композицией выполненной в лирической piano version. “Я написал эту песню под впечатление от фильма режиссера М.Найта Шьямалана « Таинственный лес». И выход трека был приурочен ко дню рождению моей любимой жены и соучастницы проекта Anastasia Midaeva” – комментирует лидер проекта Руслан Мидаев.
  6. fonard

    Группа ОБЕ-РЕК

    За необычной лингвистической конструкцией ОБЕ-РЕК скрывается название яркого коллектива, который за свою двадцатилетнюю историю приобрел солидный концертный опыт и множество преданных поклонников. Неологизм, вынесенный в название группы, состоит из двух корней – “обе” и “рек”, что означает единство противоположных измерений: поверхности и глубины реки, где река является символом человеческой жизни с её изгибами и изломами. Музыканты не стремятся следовать каким-то популярным жанровым трендам и играют качественную драйвовую музыку, в которой можно услышать элементы классического рока, альтернативы, инди-рока и даже фолка! ОБЕ-РЕК выпустили сингл «Нужен» Композиция столичных рокеров ОБЕ-РЕК, пронизанная солнечным светом и теплым весенним воздухом, звучит гимном молодости, свежести и красоты. В судьбе каждого человека есть или обязательно должен быть кто-то, кто очень нужен, без кого жизнь теряет свою насыщенность и полноту, кто тормошит и зовет в дорогу, открывает новые двери и разрушает постылые стены. Мы сотканы из мечты, любви и надежды, из тех моментов-рисунков жизни, которые хочется схватить в настоящем, пережить с острым осознанием реальности происходящего, бережно спрятать в шкатулках памяти.
×
×
  • Создать...