yourich Опубликовано 4 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2007 Млин, я еще вчера вечером скачал а меня до сих пор в личеры "не записали".наверное, имеется в виду "в сидеры не записали"...кстати, если кому интересно, тут предыстория того как 6-й сезон Семейки Сопрано ввезли в улановку: Обсуждение Семейки Сопрано на buryatia.org) Цитата
Хр Опубликовано 4 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2007 У жду нормального перевода. *46а то как-то не в кайф, сидеть и читать Цитата
35a Опубликовано 4 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2007 yourichАга, точна "в сидеры")))К субтитрам я уже давно привык - часто балуюсь просмотром ДВД с сабами и имхо так даже лучше, когда оригинальные голоса слышишь (очень хорошо помогает в изучении инглиша). Вот тока бы еще сабы от Гоблина....гыгыА за Сопраносов респект, так долго их ждал. Лови "звездочку"))). Цитата
yourich Опубликовано 4 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2007 оО, tnx! )))кстати, я слышал радиопрограмму давненько (на Радио Свобода кажется), где отмечалось, что в Европе (где многие знают по 2-3 иностранных языка) высокий уровень знания иностранных языков, возможно не только потому что они все рядом плотно проживают (и могут даже слушать FM-радиостанции соседних стран), но и потому что там традиционно перевод делают сабами, чтобы зрители дополнительно ловили интонации как они задумывались. Ну и соответственно, на подкорку записывается - читают текст на родном, и тут же слышат как это звучит, например на инглише.зы: про Сопрано... теперь будем ждать финальный эпизод... Цитата
XandeR Опубликовано 5 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2007 как там насчёт заключительного эпизода, и кстате 6 сезон последний или будут ещЁ? Цитата
@.ru Опубликовано 5 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2007 у кого есть звуковая дорожка от Гоблина или Малевича - вылолжите, пожалуйста.Или, если, знаете, дайте ссылки где их можно взять. Цитата
yourich Опубликовано 5 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2007 тут вот камрад dodge который в нашу улановку завёз этот шестой сезон, сказал по аське, что ему сказали что финальный эпизод посмотрели и его лучше не смотреть *26что это должно означать?фиг знает...он сам сегодня его качнёт, и возможно удастся как то его сюда переправить, если только раньше кто-нибудь не выложит. Цитата
35a Опубликовано 6 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2007 Тока закончил просмотр 20 серии - довольна таки мрачненько, но интересно....Ждем финала Цитата
yourich Опубликовано 6 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2007 35aможет быть тебя в сидеры не добавило потому что первые две серии не скачивал? Цитата
35a Опубликовано 6 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2007 yourichНу другой причины я не вижу, так или иначе народ с меня тоже качает. Цитата
yourich Опубликовано 7 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2007 вопрос к знатокам инглиша: у Тони Сопрано какой выговор (акцент)?вроде напоминает южный, но фиг знает, вдруг это что-то типо "блатного базара" ? Цитата
Вадим Опубликовано 7 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2007 Пипец. Закачка идёт со скоростью 5-15 Кб/с Ура !!! Скорость возросла до 100 !!! Сидеры, добавьте ещё немного плииз Цитата
yourich Опубликовано 7 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2007 поправил описание раздачи - добавил туда два скрина ))) забыл когда делал...забыл сказать в самом начале, описание раздачи стырил у V[25], надеюсь он не в обиде на меня, и сам его где то позаимствовал ) Цитата
Вадим Опубликовано 8 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2007 Смотрю третью серию с субтитрами. Как оказывается классно когда слышишь оригинальный звук и голоса Цитата
35a Опубликовано 8 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2007 поправил описание раздачи - добавил туда два скрина ))) забыл когда делал...забыл сказать в самом начале, описание раздачи стырил у V[25], надеюсь он не в обиде на меня, и сам его где то позаимствовал )Он у Гоблина описание взял с www.oper.ru. А на счет выговора, точно не знаю но что не южный это факт - он все-таки на северном побережье живет. Цитата
VAMPIR Опубликовано 8 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2007 Живет на северном побережьи, но он же ИТАЛОамериканец следовательно должен быть акцент Цитата
35a Опубликовано 8 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2007 VAMPIRСогласен - то что он италоамериканец наверно, все-таки определяющий фактор в его выговоре (тока в выговоре, а не акценте - он вроде как говорит "чисто" по инглишу, без акцента).ЗЫ Я кстати ошибся он живет, естественно, на западном побережье (северного то нету...гы)))) Цитата
VAMPIR Опубликовано 8 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2007 кстати его речь более понятна чем закоренелых америкосов, наверное понятно почему Цитата
yourich Опубликовано 8 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2007 кстати его речь более понятна чем закоренелых америкосов, наверное понятно почемупочему? система станиславского? )самая понятная грамотная и культурная речь конечно же у "г-жи мозгоправа". такие наукообразные загогулины ему вываливает... ) Цитата
35a Опубликовано 8 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2007 yourichКста, эпизоды с психиатором по-моему самые скучные во всем сериале, хотя и без них конечно никуда. Цитата
yourich Опубликовано 8 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2007 yourichКста, эпизоды с психиатором по-моему самые скучные во всем сериале, хотя и без них конечно никуда.да и вообще, сама идея того что нам приходится смотреть и окунаться в весь этот подсознательный бред асоциального в общем-то чела, иногда мне кажется абсурдной ))) Цитата
35a Опубликовано 8 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2007 Ну дык для раскрытия персонажа оно все-таки необходимо))) Цитата
yourich Опубликовано 8 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2007 ну акцент у него по-моему явно не итальянский Цитата
35a Опубликовано 8 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2007 ну акцент у него по-моему явно не итальянский *25 Цитата
Вадим Опубликовано 13 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2007 Кто знает когда финальная серия будет ??? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.