Перейти к содержанию

Семья Сопрано / The Sopranos. (6й сезон, кроме финального эпизода) - TVRip


yourich

Рекомендуемые сообщения

Семья Сопрано / The Sopranos. (6й сезон, кроме финального эпизода) - TVRip

normal_soprano_6.jpg

Год выпуска: 6-й сезон

Страна: США

Жанр: Гангстерский сериал

Продолжительность: 20 эпизодов по 50 минут примерно

Перевод: Любительский

Режиссер:

В ролях: Джеймс Гандолфини James Gandolfini, Лоррэйн Бракко Lorraine Bracco, Эди Фэлко Edie Falco, Майкл Империоли Michael Imperioli, Доминик Кьянезе Dominic Chianese, Винсент Пасторе Vincent Pastore, Стивен Ван Зандт Steven Van Zandt, Тони Сирико Tony Sirico, Роберт Айлер Robert Iler

Описание: Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли - стремительны, действия - решительны, а юмор - черен. Мафиозный босс Тони Сопрано (Джэймс Гандольфини) не только руководит «Семьей», участвует в разборках и уходит от ФБР. Ему приходится решать дела и своей семьи: дети отбились от рук, брак под угрозой, теща вконец отравляет жизнь. Вот только психиатру про все свои проблемы рассказать не может – обет молчания обязывает… В этом сериале, получившем награды Эмми и Золотой глобус, у Тони будет достаточно возможностей справиться с проблемами обеих своих семей - ведь Клан Сопрано признан современной мафиозной классикой!

Доп. информация: Два первых эпизода - в переводе Catavr'а, без запикиваний. Остальные - с Изральского спутника, в оригинальном стереозвуке с русскими субтитрами.

The.Sopranos.S06E03.RusSubs.SatRip.AlexS.0-18-12.411.33357272.jpgThe.Sopranos.S06E03.RusSubs.SatRip.AlexS.0-18-35.649.86290437.jpg

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 420 x 340 в основном

Аудио: MP3 22050Hz 64 kb/s total (2 chnls)

Ссылка на комментарий

готово, можно качать.

желаю приятного просмотра!

у кого есть возможность и 400 метров внешнего траффа - качните пожалуйста финальный эпизод, очень интересно было бы посмотреть!

Ссылка на комментарий

привёз один камрад из МСК. грит, что сам он качал тоже с торрентов, где все высказывали мегареспекты этому парнишке из Израиля, который каждый эпизод риповал и выкладывал.

Ссылка на комментарий

субтитры кстати без матов. хотя, я на них посматривал, только когда не удавалось разобрать что говорится, но по-моему без матов.

услышав слово fuck или cunt или faggot просто мысленно заменял на то, что в этих случаях произносил goblin или catavr.)

Ссылка на комментарий
Автор а че комп на ночь нереально включенным оставить?

А то мы так задолбаемся качать.(((((

у меня всегда на ночь включен только вчера не оставлял. :dontknow:

Ссылка на комментарий

там чем ближе к финалу, тем более закручено!

кажется, не отрываясь смотрел.

ужасно жалко, что финальный эпизод не видел так до сих пор!

Ссылка на комментарий

yourich

Я на пару дней останавливал закачку и только вчера начал ее снова, и то пришлоось качать с самого начала. Но на данный момент скачалось уже 81 %, ближе к вечеру скачаю.

ЗЫ Ты только сам неотключайся, потому как первые два эпизода я не скачиваю.

Ссылка на комментарий

ога, хорошо бы...

потому что на следующей неделе проблемы дней на семь, поэтому возможно что буду включать только в вечернее время и на ночь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...