yourich Опубликовано 27 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2007 Семья Сопрано / The Sopranos. (6й сезон, кроме финального эпизода) - TVRipГод выпуска: 6-й сезонСтрана: СШАЖанр: Гангстерский сериалПродолжительность: 20 эпизодов по 50 минут примерноПеревод: ЛюбительскийРежиссер:В ролях: Джеймс Гандолфини James Gandolfini, Лоррэйн Бракко Lorraine Bracco, Эди Фэлко Edie Falco, Майкл Империоли Michael Imperioli, Доминик Кьянезе Dominic Chianese, Винсент Пасторе Vincent Pastore, Стивен Ван Зандт Steven Van Zandt, Тони Сирико Tony Sirico, Роберт Айлер Robert IlerОписание: Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли - стремительны, действия - решительны, а юмор - черен. Мафиозный босс Тони Сопрано (Джэймс Гандольфини) не только руководит «Семьей», участвует в разборках и уходит от ФБР. Ему приходится решать дела и своей семьи: дети отбились от рук, брак под угрозой, теща вконец отравляет жизнь. Вот только психиатру про все свои проблемы рассказать не может – обет молчания обязывает… В этом сериале, получившем награды Эмми и Золотой глобус, у Тони будет достаточно возможностей справиться с проблемами обеих своих семей - ведь Клан Сопрано признан современной мафиозной классикой!Доп. информация: Два первых эпизода - в переводе Catavr'а, без запикиваний. Остальные - с Изральского спутника, в оригинальном стереозвуке с русскими субтитрами.Качество: TVRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: 420 x 340 в основномАудио: MP3 22050Hz 64 kb/s total (2 chnls) Цитата
yourich Опубликовано 27 августа, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2007 создается, немного терпения.не думал, что столько времени займет создание торрента,7,55 Гб, наверное из-за этого. Цитата
yourich Опубликовано 28 августа, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 28 августа, 2007 готово, можно качать.желаю приятного просмотра!у кого есть возможность и 400 метров внешнего траффа - качните пожалуйста финальный эпизод, очень интересно было бы посмотреть! Цитата
yourich Опубликовано 28 августа, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 28 августа, 2007 ооо респект......дайте ссылку на дорожки с гоблинским переводомвообще где-то на oper.ruдолжно быть... Цитата
yourich Опубликовано 28 августа, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 28 августа, 2007 странно, почему то теги не сработали Цитата
35a Опубликовано 28 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2007 вообще где-то на oper.ruдолжно быть...Там нету, их вообще нигде нету((((А вот за 6й сезон огромный РЕСПЕКТ Цитата
yourich Опубликовано 28 августа, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 28 августа, 2007 привёз один камрад из МСК. грит, что сам он качал тоже с торрентов, где все высказывали мегареспекты этому парнишке из Израиля, который каждый эпизод риповал и выкладывал. Цитата
35a Опубликовано 28 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2007 yourichА субтитры с матом или без?)) Цитата
yourich Опубликовано 28 августа, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 28 августа, 2007 субтитры кстати без матов. хотя, я на них посматривал, только когда не удавалось разобрать что говорится, но по-моему без матов.услышав слово fuck или cunt или faggot просто мысленно заменял на то, что в этих случаях произносил goblin или catavr.) Цитата
35a Опубликовано 29 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2007 Автор а че комп на ночь нереально включенным оставить?А то мы так задолбаемся качать.((((( Цитата
yourich Опубликовано 29 августа, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 29 августа, 2007 Автор а че комп на ночь нереально включенным оставить?А то мы так задолбаемся качать.(((((у меня всегда на ночь включен только вчера не оставлял. Цитата
35a Опубликовано 29 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2007 yourichНу тогда все зашибись-))))) Цитата
yourich Опубликовано 29 августа, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 29 августа, 2007 ночью по идее быстрее должно идти, назгрузка на сеть по-любому поменьше, имхо. Цитата
VAMPIR Опубликовано 30 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2007 эх две первые серии посмотрел уже, буду ждать озвучку от КвадратаМалевича или от Гоблина Цитата
yourich Опубликовано 30 августа, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 30 августа, 2007 там чем ближе к финалу, тем более закручено!кажется, не отрываясь смотрел.ужасно жалко, что финальный эпизод не видел так до сих пор! Цитата
SERBOZ Опубликовано 30 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2007 yourichПожалуйста не выключай комп.Пускай хотя бы 2-3 сида пявятся Цитата
yourich Опубликовано 31 августа, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2007 на выходные сплиттер воткну и всё будет окей. )ночью всё время работает Цитата
yourich Опубликовано 2 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2007 35aмного скачал?народ жаждет второго сидера. Цитата
35a Опубликовано 2 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2007 yourichЯ на пару дней останавливал закачку и только вчера начал ее снова, и то пришлоось качать с самого начала. Но на данный момент скачалось уже 81 %, ближе к вечеру скачаю.ЗЫ Ты только сам неотключайся, потому как первые два эпизода я не скачиваю. Цитата
yourich Опубликовано 2 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2007 ога, хорошо бы...потому что на следующей неделе проблемы дней на семь, поэтому возможно что буду включать только в вечернее время и на ночь. Цитата
35a Опубликовано 2 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2007 Чета скорость скачки упала... *25 Цитата
yourich Опубликовано 2 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2007 да, действительно.в приоритетах "высокая" стоит, а отдает по 30кб/с максимум... странно... Цитата
yourich Опубликовано 2 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2007 зато - поздравляю, второй сидер - wtfigod появился! ) Цитата
SERBOZ Опубликовано 2 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2007 У меня уже 94%. Правда скорость космическая стала 4 кб/сек Цитата
35a Опубликовано 3 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2007 Млин, я еще вчера вечером скачал а меня до сих пор в личеры "не записали". Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.