Перейти к содержанию

Это зомби, да? / Kore wa zombie desuka? [12/12] (2011) HDRip


Рекомендуемые сообщения

poster_2792208873048e21dd4c116b3f58e433.jpg

Это зомби, да? / Kore wa zombie desuka?

Год выпуска: 2011

Страна: Japan

Жанр: Комедия/Мистика/Этти

Продолжительность: 12 эп.

Перевод: Субтитры/Одноголосая озвучка 1-7 эп.


Режиссер: Канасаки Такаоми

Автор оригинала:Кимура Синъити

Студия:

studiya.png

Описание: Старшеклассник Аюму Айкава в огне не горит, в воде не тонет, даже грузовики ему не страшны. Нет, нет, Аюму не супермен! Он – жертва серийного убийцы, возвращенный к жизни некроманткой Эукливуд Хеллскайт, миниатюрной милой девушкой. Кстати, малышка Эу переселилась в квартиру своего творения, чтобы наблюдать за необычным зомби, который получил сверхчеловеческую силу, выносливость и даже магические способности. Теперь главный герой каждую ночь патрулирует тихие уголки родного города, чтобы поквитаться с маньяком – причиной своего нынешнего состояния. При этом парень не забывает ходить в школу и вести нехитрое хозяйство, благо гостья его не обременяет – в основном пишет записки, ест и спит.

Но недолго возвращенец с того света наслаждался тишиной и покоем! Во время одного из рейдов Аюму наткнулся на юную волшебницу Харуну, сражающуюся со злобными духами Мегало (то есть «большими»). Ввязавшись в чужой бой, парень совершенно случайно поглотил почти всю силу новой знакомой (ничего не напоминает?) и теперь должен принять ее миссию. Вот только при этом на новом защитнике человечества появляются не благородные темные одежды, а костюм махо-сёдзё! Излишне говорить, что шумная и непоседливая Харуна тоже поселилась с героем сериала. А если учесть, что вскоре к компании прибилась ниндзя-вампир Сера, то простой японский зомби собрал просто уникальный гарем!

© Hollow, World Art

Качество:

HDRip

Формат: MPEG

Видео кодек: Другой MPEG4

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720 (16:9); H264/AVC; ~1700 kbps; 24 fps

Аудио: AAC; 48000Hz; 2 channels; 160 Kbps

Качество:

HDRip

Формат: mkv

Видео кодек: другой MPEG4

Аудио кодек: AAC

Видео: H264; 1280x720; 23.98fps; 1500 kbps

Аудио: AAC; 48000Hz; 2 channels; 126 Kbps

Аудио #1: RUS; AAC; 48000Hz; stereo; 192 kbps - Zack_Fair

Аудио #2: RUS; AC3; 48000Hz; stereo; 192 kbps - Flame

Kore_wa_Zombie_Desuka_snapshot_03.22_%5B2011.01.16_13.31.13%5D.jpgKore_wa_Zombie_Desuka_snapshot_03.06_%5B2011.01.16_13.32.38%5D.jpg

KMPlayer_2011-03-05_22-06-49-39.jpg

KMPlayer_2011-03-05_22-06-24-14.jpg

Доп. информация: Kore wa Zombie desuka? [OST's]

Чтобы смотреть с русской озвучкой, необходимо из директории "Sound ***" переписать файлы в папку, где находятся видеофайлы. Далее, следует запустить плеер и переключиться на mka-дорожку. Например, в MPC это можно сделать через меню Play -> Audio -> (название дорожки).mka (или клавишей "А", на латинской раскладке).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Дяяя, в последнее время онгоинги радуют своими шутками) Раньше не очень любил жанры гаремников, теперь взгляды переменились.

"Я думал спокойная жизнь будет вечной... Но теперь я зомби" х)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Прикольное аниме! Ржал как сумасшедший =)

Ну да забавное , но я не нашол не 1-го момента чтоб "Ржать как сумашедший" в седьмой серии вопче Чувиха с обсурдным оружием !

ПОшла всех Супом каким то валить ..... дебелизма больше я еще не видал..

а вампирша дак вопче раздражает ! на месте этого Зобика яб её На Рагу Порезал ! этой же бензопилой ! и Когда он превращается .... моглиб хотяб трусы этого мудака не показывать.... !Хотя посмотреть можно ... эх разачаровало моленько ! друг так расхваливал.... рисовка гуд сюжет средненько , юмор тоже , дам 6\10 !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В итоге обновлю раздачу, замениф хардсаб на софтсаб + отдельно будут лежать звуковые дорожки от нескольких дабберов(Даббер или фандаббер - человек, озвучивающий аниме по предоставленному ему (или сделанному самим) переводу. Главная задача даббера записать звуковую дорожку на которой он просто зачитывает предоставленный ему перевод. Однако на этом ничего не заканчивается. Во-первых, озвучка должна быть «слушабельна», т.е. приятна для восприятия. Никто не будет смотреть аниме с мямлящим тихим или шепелявым голосом поверх оригинальных сейю. Во-вторых, озвучка должна быть эмоциональна).

Ссылка на комментарий

НАконец-то посмотрел 7-ую, 8-ую серии, должен признаться эти серии подняли планку сериала, я уж думал фантазия у них кончилась, а тут такие завязки... Будем надеяться, что и дальше не упадут в грязь лицом.

Ссылка на комментарий

  • [*:11fff1c6db]Торрент обновлён до 9-ой серии
    [*:11fff1c6db]Заменены эпизоды 7 и 8 на RAW-версии
    Добавлена русскоязычная озвучка от Zack_Fire и Flame
    Добавлены альтарнативные субтитры, а именно: Hajime[1-9 ep.] и Advantage[1-8 ep.]

Ссылка на комментарий

думаю свою раздачу смысла нет обновлять если forsaken ты будешь дораздавать, или кому то нужна та раздача(могу заменить все серии на одинаковые по качеству от Leopard-Raws или forsaken,ты тоже будешь их потом заменять на одинаковые)???

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла этого делать, серии по качеству примерно одинаковые, да и перекачивать по сто раз одно и тоже народ небудет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

  • [*:55c03f4fb1]+11, 12 ep.
    [*:55c03f4fb1]Сезон закончен.

later:

Досмотрел таки этого зомби. Штампов, конечно, много. Zадумка хорошая и даже перых 3 серии очень нравилось, но потом, как и во всех подобных анимэ - планка упала. 7/10

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...