Перейти к содержанию

Новая акция Мегафона


Рекомендуемые сообщения

Компания Мегафон проводит супер акция Баллы за ММС.

По результатам акции, те кто до 10 марта отправить 50 или более платных ММС-сообщений получат в качестве вознаграждения за лояльность к компании Мегафон 100 баллов.

Для участия в акции вам надо набрать *662*2# и нажать клавишу «Вызов», те кто не отправят данную команду не получат дополнительные баллы, даже если выполнят первое условие.

  • Баллы можно потратить на услуги Мегафона:[*:150986b1b5]50 Мб GPRS Internet - 100 баллов (единственное вознаграждение за которое не нужно доплачивать или получать сдачи).[*:150986b1b5]100 минут исходящих вызовов внутри сети Мегафон Бурятия - 120 баллов.[*:150986b1b5]30 минут исходящих вызовов на другие сети - 85 баллов.

Баллы имеют срок годности, неизрасходованные баллы сгорают и не востанавливаются.

Стоимость отправки одного ММС-сообщения 6 рублей.

Подробнее об акции читайте здесь.

О бонусной программе здесь.

Ссылка на комментарий

Это надо более 50 ммс-к отправить. допустим, отправила я 51 ммску - потратила на это 357 рублей. в итоге получаю 100 баллов (эквивалент 3000 рублей- так как 1 балл за 30 рублей). да ну-я лучше эти 357 рублей потрачу на звонки, тем более халявные бонусы у меня есть, а на мобилу в месяц трачу максимум сто рублей

Ссылка на комментарий

Лучше всего баллы на смски тратить 100 смс - 80 баллов. А акция УГ я столько ММС за год не отправляю. Выгодно только тем у кого Максимальный с пакетом бесплатных ММС.

Ссылка на комментарий
Это надо более 50 ммс-к отправить. допустим, отправила я 51 ммску - потратила на это 357 рублей. в итоге получаю 100 баллов (эквивалент 3000 рублей- так как 1 балл за 30 рублей). да ну-я лучше эти 357 рублей потрачу на звонки

100 баллов это вовсе не эквивалент 3000 рублей. Вы получаете поощьрение - один балл за каждый рубль, что вы потратили на услуги связи Мегафона. Но на один бал нельзя купить столько же как на 30 рублей. (примерные расценки приведены выше)

А акция УГ я столько ММС за год не отправляю. Выгодно только тем у кого Максимальный с пакетом бесплатных ММС.

В акции участвуют только ПЛАТНЫЕ ммс по цене 6 рублей за сообщение. Пакеты, скидки и пр. НЕ В СЧЕТ.

Ссылка на комментарий

Ну и на фига была ее сюда размещать?! Это предложения для очень узкой аудитории. Ты б еще про алкатели со скидкой написал:) Лучше б написал про бесплатные телефоны которые они выдают если на баланс 500 р. кидаешь. Всяко полезнее бы было.

Ссылка на комментарий
Ну и на фига была ее сюда размещать?! Это предложения для очень узкой аудитории. Ты б еще про алкатели со скидкой написал:) Лучше б написал про бесплатные телефоны которые они выдают если на баланс 500 р. кидаешь. Всяко полезнее бы было.

Чем других критиковать лучше б сам взял да и написал бы.

К тому же акции о которых ты пишешь для еще более узкой аудитории. Скидка предоставляется только если покупаешь две штуки, первый за полную цену, со скидкой второй телефон.

А про их бесплатный "телефон" мне как-то даже писать неудобно, мало того, что нужно за 499 рублей купить пакет услуг, со сроком действия 30 суток и положить 50 рублей на баланс, так еще и сам "телефон" больше смахивает на допотопный телеграф, мне такой даже даром ненужен.

MiniFon.jpg

Ссылка на комментарий

Очень меня это балалаечка в Питере выручила. Как одноразовый телефон самое то. Пакет услуг кстати реально выгодный не знаю как у нас, но в Питере мне хватило его на 17 дней межгород и все дела.

Ссылка на комментарий

Mitich

Не путай людей пожалуйста.

Я внимательно изучил все акции Мегафона, прежде чем рассказать об акции баллы за ММС. Из всех предложений Мегафона это самое выгодное.

А вот то, что ты предлагаешь, вот это действительно очень специфические акции.

Для того чтобы получить этот чертов Минифон нужно за 499 рублей купить пакет «100 SMS и 250 минут» (только по Бурятии) со сроком действия 30 суток. И еще положить 50 рублей на счет. Можешь со мной не согласиться, но мне это предложение не кажется выгодным.

И кстати, почему ты рассказываешь об акциях без точных цифр, да еще о Питерских акциях?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...