Перейти к содержанию

Как вас обманывают гинекологи


Рекомендуемые сообщения

Автор книг «Честный разговор с российским гинекологом», «Project woman. Тонкости настройки женского организма. Узнай, как работает твое тело» и других, кандидат медицинских наук, гинеколог Дмитрий Лубнин в интервью Здоровью Mail.Ru рассказывает, как «женские врачи» обманывают своих пациенток.

 Подавляющее большинство гинекологов очень сильно сгущают краски и запугивают своих пациенток. Часто после посещения врача женщины выходят с ужасом в глазах и с одним вопросом: за что мне все это, и где я все это могла получить? На самом деле все не так страшно, и половину болезней, обнаруженных на приеме, вообще лечить не надо.В России есть три вещи, над которыми смеются во всем мире: у нас есть диагноз «дисбактериоз», у нас лечат эрозию шейки матки и сохраняют беременность с первого триместра. Этих трех вещей не делают ни в одной цивилизованной стране мира.

https://health.mail.ru/news/kak_vas_obmanyvayut_ginekologi/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вот так наслушаешься советов, а потом будешь ходить с эрозией, которая потом переродится в рак. Что за ерунда? Можно пойти к другому гинекологу, сделать УЗИ. Так можно досидеться до каких-нибудь проблем. Возможно пробиотики и пребиотики при дисбактериозе не смогут его полностью устранить, но они повысят иммунитет, и организм сам справится. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну тут 50 на 50 бывают хорошие врачи, а бывают такие, как вы сказали. Главное иметь свою голову на плечах и иметь информацию из нескольких источников. И тогда никто вас не сможет обвести вокруг пальца

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...