Перейти к содержанию

ПОдскажите где купить брелок Tomahawk


maxx1101

Рекомендуемые сообщения

в общем нужен брелок основной от Tomahawk TW-9020 или подобный

где купить недорого? может у кого есть в хорошем состоянии, рабочий - но не нужный?

Ссылка на комментарий
Дороговато - а где брал?

как понять дороговато и где брал? У миколки новый брелок, которым никто не пользовался, которые ему приходят на продажу в его торговую точку.

Ссылка на комментарий

fifty

всмысле я продаю? Я ничего не продаю, написано же mikolka - продает. Но лично мое мнение, большая половина пользователей автофорума вкурсе за тему mikolka

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=138539 - вот вам ссылка. Давольно таки известная...

Ссылка на комментарий
Дороговато - а где брал?

как понять дороговато и где брал? У миколки новый брелок, которым никто не пользовался, которые ему приходят на продажу в его торговую точку.

Ну дороговато - это в смысле больше той суммы с которой я готов расстаться

Ну если mikolka

Перепродает - то наверное не скажет где их берет

Может есть подешевле?

Ссылка на комментарий

ну вобще я не обращался к тебе с вопросом что продаёшь, это Естественно был вопрос к миколка

в теме ссылку на которую ты дал про брелоки нислова)

ну даладно

maxxx1101 это видимо новые брелоки. и наверное если продаются в бутике, привозятся под продажу. так то тоже надо бы брелок заменить. знаю что в зарулеме тоже 1500 стоят

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...