Перейти к содержанию

Ванная комната


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У нас есть пристрой деревянный,и в одной его части хотим сделать ванну,но люди не советуют,говорят что дерево все сгниет от влаги и сырости,но по моему сейчас много материалов которыми можно обшить стены и все такое......Подскажите плиз. Чем именно........

Ссылка на комментарий

Тема не сложная, у меня сосед отштукатурил и обложил плиткой! Шикарный санузел получился! у меня пластиковые панели -влаги нет!

Ссылка на комментарий

есть такие листы ГВЛ. влагонепроницаемые (по крайней мере устойчивые), соответственно влагу не напитают не сгниют Ваши деревянные конструкции. самый оптимальный вариант. все обшить, плитку наклеить на жидкие гвозди на эти листы. для водонагревателя и всего прочего навесного нужно сделать закладные детали, а то ГКЛ не выдержит, если на него крепить! могу сделать все это, если собираетесь нанимать рабочую силу.

тел: 60-43-45, Павел.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...