Перейти к содержанию

Хотим провести чемпионат по квэйку.


Godlikelol

Рекомендуемые сообщения

Надо бы съездить на днях потрениться

квака cpma 1.48 везде установлена?

карты? ztn, nodm9, dm6, HUB?!, t4?!

да планируем эти карты, в 3 кваке выбор карт не велик :( то-ли дело в Quakelive... nodm9 что-то не запускается, если так и будет продолжаться то Dismemberment(Hub3tourney1) придётся играть...Квака везде установлена, приезжай поиграем с тобой.

Ссылка на комментарий
/facepalm

в ветке вов писать надо было там народу поболе сидит xD

не в ветках определённых игр писать надо, а в тематике игр. Что бы народ с разных веток мог увидеть тему.

к примеру если брать меня, то из: Battlefield 2, Call of Duty, Counter-Strike, World of Warcraft, Warcraft 3, Dota, LineAge II, FIFA я захожу только в КС. но ведь и есть такие люди, которые не интересуются КСом и др. играми. есть дотеры, которые в кс не заходят, есть батлфилдеры и т.д. но играющие в кваку. как они узнают про чемп? только от знакомых или случайно в клубе. для этого и нужно было там создавать, а не в ветке КСа.

планируем 16 челов.

квака не КС, сам должен понимать это. с кваки денег поболее можно сделать. лимит в 16 чел это бред после перерыва такого. пусть больше людей подтягиваются, так хоть примерные топовые месте будут известны. это для привлечения.

15 мин для двух человек это всё-таки не 40 минут в среднем, на 10 человек. грубо говоря чемп с 16 челами можно всего за пару часов провести.

хотя я могу ошибаться только в том, что возможно не наберётся очень много народу на чемп, потому что ку3 не интересуюсь. но лимит думаю стоит убрать

з.ы. в зеоне поговорим при встрече

так в тематике не создать же тему...

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=186264

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...