Перейти к содержанию

Кредит малому бизнесу


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите выдают ли где в УУ кредиты (тысяч 400-500) малому бизнесу с тем условием, что выплачивать его я начну, например, через 6 месяцев. Насколько я знаю, при отсрочке платежа делается первоначальный взнос, это не вариант :wtf: . Рассматривал факторинг, но переплаты... <_

Ссылка на комментарий

обратись в Фонд поддержки малого предпринимательства Республики Бурятия.

http://fondpodderjki.ru/

там написано 13 с копейками %, но как я понял 5% и ты должен соответствовать определенным критериям. торговля сразу же в отказ, можно даже и не пробовать подавать заявку.

Ссылка на комментарий

Факторинг, это поставка товара на условиях краткосрочного кредита, на срок до 4-х месяцев. Переплата небольшая(4,5% от всей суммы), но через 4-е месяца надо всю сумму отдать.

Ссылка на комментарий
обратись в Фонд поддержки малого предпринимательства Республики Бурятия.

http://fondpodderjki.ru/

там написано 13 с копейками %, но как я понял 5% и ты должен соответствовать определенным критериям. торговля сразу же в отказ, можно даже и не пробовать подавать заявку.

вот как раз по торговле можно взять займ тока под 13 с чем то. и с отсрочкой платежа по основному долгу вплоть до 1 года. мне сказали что это по программе РосБР

Ссылка на комментарий
Факторинг, это поставка товара на условиях краткосрочного кредита, на срок до 4-х месяцев. Переплата небольшая(4,5% от всей суммы), но через 4-е месяца надо всю сумму отдать.

:( не то есть не переплаты, вся сумма с такие сроки испугала

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

обратись в Фонд поддержки малого предпринимательства Республики Бурятия.

http://fondpodderjki.ru/

там написано 13 с копейками %, но как я понял 5% и ты должен соответствовать определенным критериям. торговля сразу же в отказ, можно даже и не пробовать подавать заявку.

вот как раз по торговле можно взять займ тока под 13 с чем то. и с отсрочкой платежа по основному долгу вплоть до 1 года. мне сказали что это по программе РосБР

по отсрочке, но с первоначальным взносом? *01

Ссылка на комментарий

без первоначального. я как понял год платишь только проценты. а потом дифференцированные платежи, т.е. с уменьшением задолженности уменьшаются и проценты.

Ссылка на комментарий
без первоначального. я как понял год платишь только проценты. а потом дифференцированные платежи, т.е. с уменьшением задолженности уменьшаются и проценты.

а где можно всё уточнить насчёт конкретно моего случая? На этом сайте искать контакты?

Ссылка на комментарий

timosha-uu, с отсрочкой, наверное, только Сбер работает и то анализ ФХД будет по полной программе. Вообще надо смотреть программы кредитования каждого крупного банка.

Фонд по 5 % кредитует только приоритетные отрасли. Туда на кредит просто так не попасть.

Ссылка на комментарий
с отсрочкой, наверное, только Сбер работает и то анализ ФХД будет по полной программе

то есть Сбер даёт только уже действующим?

Ссылка на комментарий
timosha-uu, с отсрочкой, наверное, только Сбер работает и то анализ ФХД будет по полной программе. Вообще надо смотреть программы кредитования каждого крупного банка.

Фонд по 5 % кредитует только приоритетные отрасли. Туда на кредит просто так не попасть.

мы как раз по торговле узнавали, там с осени начали торговлю включать тока под 10%. вот их телефон 455559

Ссылка на комментарий

superselect, если помимо продуктов питания вы торгуете алкоголем, то кредит в ФПМП не дают.

то есть Сбер даёт только уже действующим?
А вы с отсрочкой хотели взять кредит на бизнес которого еще нет? Любой банк дает только на действующий как мин 6 мес. бизнес, иначе что анализировать? На стартовый капитал для ИП и ЮЛ коммерческие банки кредиты не дают.
Ссылка на комментарий
мы как раз по торговле узнавали, там с осени начали торговлю включать тока под 10%. вот их телефон 455559

это в Сбере? Торговле? С отсрочкой? Завтра позвоню *01

Ссылка на комментарий
мы как раз по торговле узнавали, там с осени начали торговлю включать тока под 10%. вот их телефон 455559

это в Сбере? Торговле? С отсрочкой? Завтра позвоню *01

Нет, это про Фонд написали. У банков нет приоритетных отраслей. Главное, чтобы не оружие, наркотики и ценные бумаги. :)
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...