Перейти к содержанию

Фильтр нулевого сопротивления


cbbti1719

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! подскажите пожалуйста где в нашем городе купить поролоновый воздушный фильтр нулевого сопротивления? или у кого есть? готов купить.....

Ссылка на комментарий

нет, не потихоньку, умирает быстро. Одевать только на заезды и не везде, а купить проще в сети, один фиг до сезона не целесообразно этот шмурдяк использовать имха

Ссылка на комментарий

если нет хорошей подачи воздуха, то и умирает быстрее и кпд падает нехило. вот у меня нулевик стоит, но там у меня подача идет конкретная (не от вывода конечно). бампер обвесной на 70% состоит из сетки и подача воздуха хорошая идет =) аж зимой без утепления капотины двиг не мог прогреться полностью, встречный воздух моментом охлаждал

Ссылка на комментарий
нет, не потихоньку, умирает быстро. Одевать только на заезды и не везде, а купить проще в сети, один фиг до сезона не целесообразно этот шмурдяк использовать имха

я знал одного мальчика, который эти фильтры стирал каждые 3000 км))

Через поролоновые фильтры только что воробьи не пролетают :D

Они там гнезда вьют)

ТС - слышал много отзывов о бесполезности сего девайса.

Ссылка на комментарий

с нашим климатом ты его каждую тыщу будешь мыть =))) я каждые чищу его и это зимой!!! а летом, песок, байкал, девки, водка =))) он полезен, если правильно выведен, а так толку нет под капотом без нужной подачи воздуха его ставить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...