Перейти к содержанию

Срочная продажа!!! Готовый бизнес


Рекомендуемые сообщения

Наименование товара: Соляная пещера

Описание: Соляная пещера работает с 2014 г, готовый бизнес с наработанной базой клиентов. Удачное местоположение (район Элеватора), рядом остановка, множество детских садов, школ, обеспечивает бизнесу постоянный поток новых клиентов, большая часть посетителей повторные, ходят по абонементам. Есть рабочая группа VK с 6000 подписчиков, а также группа Instagram c 3000 подписчиков. Также имеются холодильник, кондиционер, водонагреватель, кулер для воды, бактерицидный рециркулятор воздуха. Помещение  общей площадью 47 кв.м., разделено на саму соляную комнату, холл со стойкой ресепшн, установлено видеонаблюдение, удобная парковка. Данный вид деятельности не медицинский, лицензия не требуется.
Имеются готовые рекламная и печатная продукция, баннеры и эскизы. Работают 2 обученных администратора с опытом продаж и консультирования посетителей, график работы 2/2. Так что пещера работает без выходных, почти круглый год. Бизнес направлен на оздоровление детей и взрослых, узнаваемый бренд.

Цена:  200000руб.

Контакты:  +79146331472

PEParbnAfk0.jpg

prMHgDUmEwQ.jpg

Галомед-29.JPG

Галомед-91.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...