Перейти к содержанию

tsyren88

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tsyren88

  1. @maxx_crazy Думаю цена на пиджак или штаны - 500р-600р, костюм двойка - 700р.-800р и смокинги. ну и цены все пока предварительно.
  2. Изучаю спрос! Нужен совет! Хочу открыть ателье и предлагать услуги по прокату вечерней одежды для мужчин. Можно будет подобрать вариант костюма для особых торжественных случаев. Сдавать костюмы для тематических фотосессий. Студентам костюма для сдачи экзаменов, но и всем таком случай. Хочу просто узнать мнение нужен ли в городе такое ателье? Фото примерных костюмов прилагаю. Всем заранее спасибо за ответ)
  3. Квест, в котором действительно нужно думать. Сюжет: Вы - особый отряд спецназначения! И перед вами стоит непростая задача по спасению мира: Сошедший с ума от постоянного режима "Совершенно секретно" майор командного пункта вывел из строя большинство аппаратуры и... активировал программу автоматического запуска ядерных ракет!! Ракеты будут запущены ровно через 60 минут!! Ваша задача - разобраться в кодах шифровальщиков, правильно использовать оставшуюся в рабочем состоянии военную аппаратуру и, в итоге, спасти мир от ядерной катастрофы, отключив запуск ракет. Уровень сложности: ****** ЗАКАЗ ИГРЫ: 8 951 635 19 28, 8 914 056 55 08. Quest Zone "Интуиция" 1. Команда: 2-4 человек. Для компании друзей или семьи с детьми старше 8 лет (младшим будет не так интересно, а компании детей без взрослых будет сложно). 2. Комната: Квест "Объект №129" — это специально оборудованная комната. Здесь нет инструкций, нет ведущих, комната сама задает сюжет, задания и конечную цель игры. Другими словами, Вы играете с комнатой, а комната играет с Вами 3. Цель игры: Вам нужно исследовать комнату: догадаться с чего начать, раскрутить логическую цепочку подсказок и шифровок, найти нужные предметы и правильно их использовать. И, в итоге, достичь поставленной цели: отменить запуск ракет. 4. Задания: Это похоже на компьютерный квест. Как правило все очень просто: есть замок — найди ключ. А иногда решение совершенно неожиданное: на грани «технической магии» и за гранью стандартного мышления. 5. Впечатления: Каждая решенная задачка удивляет, вдохновляет и добавляет азарта. Антураж комнат погружает в сюжет игры и атмосферу особой реальности. В общем, мы гарантируем Вам бурю эмоций и впечатлений! 6. Время игры: На решение всех головоломок и самостоятельный выход из комнаты дается ровно 1 час (60 минут). Если Вы выполните поставленную цель — двери откроются сами и Вы победили. Если не успеете — игра закончена и Вы останетесь в комнате навсегда Во время игры мы можем Вас видеть и слышать и готовы прийти на помощь с подсказкой или поддержкой. 7. Как играть: Для прохождения квеста нужны только Вы и предметы в комнате. Интернет, эрудиция и физическая подготовка не нужны. А потому ищите, исследуйте, думайте и работайте в команде!
  4. Спасибо за ценную информацию, теперь понятно с чего надо начинать. А я уже задумался с покупку оборудования)))
  5. Буду искать людей, кто знает. Тебе отдельный респект
  6. Спасибо за информацию. Но пока мне до такого стекла ещё далеко.
  7. Здравствуйте друзья!!! Подскажите возможно ли у нас в городе открыть мини-производство? Вконтакте в группе наткнулся на такую идею "бизнес на стеклянных отходах" (Источник: http://biznestoday.ru/bez/4240-na-steklyannyh-othodah..). Суть идеи (P.S. если понял правильно) берем стекло, потом разбиваем на мелкие осколки, потом мешаем со смолой, потом добавляем красители для цвета и заливаем в форму. Из оборудования потребуется муфельная печь или вакуумная установка. И в конечном результате получается стеклянная плитка для ванны, для кухни и т.д. Прошёлся по строительным магазинам и нашел все необходимое. И вроде все есть, вроде бы и денег на все хватает, но беспокоит одно что нет подробной информации о технологии создание такой плитки. А потом кому эту плитку продавать? Стоит ли браться за эту идею? Если кто знает поделитесь идеей, технологией, сбытом буду очень рад. Я готов работать и сотрудничать)))
  8. Нет это не реклама. Ищу доп.информацию и людей кто хоть что знает о макетах. Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд: спасибо за совет, inestor
  9. Думать о своем бизнесе начал давно, но не как не мог определиться с нишей. Прочитал кучу статей о тем ка выбрать свою нишу, посмотрел кучу роликов на youtube. А идея не как не приходила. Пока один из друзей показал мне ролик про парня который открыл свою мастерскую и заработал свой миллион. Я начал интересоваться и искать информацию, но все что я смог найти эту пару роликов которая дает поверхностную информацию по созданию архитектурных макетов. Если кто знает о макетах поделитесь информацией, какие материалы используют, какое оборудование надо и все такое. Если есть предложение рассмотрю все условия. Готов к сотрудничеству. Готов к 100% работе. P.S. Этого парня звали Николай Гарриевич Саганенко Генеральный директор ООО "Макет-Мастер" http://www.maket-master.ru
×
×
  • Создать...