Перейти к содержанию

Безлимитный мобильный интернет за 150 рублей в месяц


Рекомендуемые сообщения

Безлимитный мобильный интернет за 150 рублей в месяц

pic_all_mo.jpg

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Итак, что мы имеем!

1) Сим-карта от Билайна с тарифом "Монстр общения 2011"

2) Подключенная опция "Безлимитный мобильный интернет на телефоне" (5 рублей/сутки)

3) USB-модем, работающий в сетях 3G, WCDMA, HSDPA, UMTS. Можно приобрести в Связном за 590 рублей. Или разблокировать уже имеющийся "МТС-коннект", "Мегафон-модем", по вопросам разблокировки писать в ЛС.

Вот собственно обзор тарифа: http://mobile.beeline.ru/ulanude/tarifs/all/tarif.wbp?bm=6b5240c4-8067-48f2-a7ae-731de77ffe8e&id=4bc09f72-fa52-4af0-add0-1993c8a259e8

Ссылка на комментарий

обратите внимание на ограничения

после превышения лимита - скорость падает в "нуль" - пользоваться совершенно невозможно

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

После достижения порога скачанного трафика 15 Мбайт в сутки происходит ограничение скорости приема – передачи данных до 32 Кбит/с до конца дня.
Ссылка на комментарий
300руб вроде)))

в день? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

откровенно - 32 кбит это непонятно что - у меня аська!! уже не может подключиться

Ссылка на комментарий

Да, скорость изменяется по достижении порога. Но для интернет-серфинга это нормально. к тому-же за такие копейки - 150 р/месяц.

И еще, не знаю у кого как, но у меня в Кяхте непонятно каким образом удается скачивать на неограниченной скорости (т.е до 1,5 мбит доходило), 1 день скачал 1,2 Гб, во 2-й день 800 Мб, и так по разному бывает. Заметил что это происходит тогда, когда модем работает в режиме HSDPA, а не WCDMA, от чего это зависит не знаю. Может быть можно как-то заставить работать модем в HSDPA принудительно?

Ссылка на комментарий
Но для интернет-серфинга это нормально.

15 мб в день для серфинга - это мало - за час кончится и всё

при этом не самые тяжелые сайты

Ссылка на комментарий
300руб вроде)))

в день? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

откровенно - 32 кбит это непонятно что - у меня аська!! уже не может подключиться

Ну это перебор. Аська и на 1 кбите работать будет. Есть даже потоковое радио, работающее в 24-32 кбит. Конечно для скачивания и игр это никудышний тариф, но, как я уже сказал выше, для серфинга поканает! И еще скайп более-мене для голосовых звонков работает.

Ссылка на комментарий
Ну это перебор. Аська и на 1 кбите работать будет.

врать не буду - говорю про себя - пользовался январь месяц билайном - специально взял симку

пользовался правда не с компа - а со смарта на андроиде

так вот после 15 мб - аська начинала глючить и вылетать в оффлайн

Ссылка на комментарий
откровенно - 32 кбит это непонятно что - у меня аська!! уже не может подключиться

Как то умудрился BitSpirit-ом аж 5MB за сутки скачать.

Za_200r_mes.%21.JPG

Может быть не МБ а ГБ? На скриншоте неплохая скорость!

Ссылка на комментарий

в общем плюнул и перешел обратно на МТС с его безлимтным интернетом за 200 рублей в месяц

здесь полет нормальный

хотя после 70 мегабайт в день тоже серфить невозможно - но 70 мб за день выбрать сложнее чем 15 :-)

Ссылка на комментарий
Может быть не МБ а ГБ? На скриншоте неплохая скорость!

MB это при 32KB, а на скрине БИТ от МТС порой радовала такими сюрпризами (но зараза только по ночам).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Использую БИТ от МТС. Для серфинга по сайтам хватает.

Но я его использую для компа. Wow играю онлайн. Пинг в игре 300-1000 в среднем. В полне играбельно =)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

А как вам такой вариант. Суть идеи не новая. Купить 3 сим-ки Билайн с тарифом "монстр общения" и подключить услугу "карманный интернет". 300 мегабайт на 1 месяц. Скорость до 14,4 Мбит\с.

Подключение услуги "карманный интернет" - 30 руб.

Абонентская плата в сутки - 6 руб.

360 руб.=120 руб. х 3 симки

Получаем 900 мегабайт на 1 месяц за 360 рублей, а потом будет еще дешевле.

Т.е. можно будет на 1-ую сим закинуть 50 рублей выкачать за неделю 300 мегабайт на очень хорошей скорости. А когда закончится на 1-ой симке так же на 2-ую сим 50 руб. и т.д.

За то нет дурацких ограничений в час или в сутки. Можно сразу за 2-3 дня все 300 мегабайт выкачать

Ссылка на комментарий

300 мегабайт - это даже не фильм, проще сходить купить диск за 180 рублей )), интернет без кино и музыки - не интернет, проще радио слушать ))

Ссылка на комментарий

Описанного выше сабжа вполне хватало на "Контакты", "Улановку" и парочку форумов на PHPBB. Пользовался таким интернетом больше полугода, после скорость возросла с 31 кбс до 60 кбс. В принципе терпимо, фильм конечно не скачаешь, но для общения самое-то.

Ссылка на комментарий

chinat

Считаю, что юсб-модемы пока не способны обеспечить полноценный интернет (скачка фильмов и музыки). Для этого существует самый бюджетный вариант из существующий в нашем городе это вебстрим с тарифом "Социальный" за 250 руб.\месяц. Фильмы качать с sibnet.ru или иного внутреннего ресурса на хорошей скорости - 1 мбайт\сек.

На данный момент юсб-модемы практичней использовать для серфинга в местах где нет иного выхода.

Хотя сейчас у Мегафон появился тариф за 900 руб.\месяц скорость 512 кбит\с без ограничений. Дорого и скорей всего есть какой-то подвох.

Ссылка на комментарий

Основной подвох Базового в том что по суте это уже не мобильный интернет, и уехав с ним из города сразу попадаешь под ограничения скорости

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...