Перейти к содержанию

Видеоуроки по битбоксу


Рекомендуемые сообщения

ulanovka_system

Плевать на меня тоже коса смотрели=) теперь некоторые с удовольствием слушают, а вот родня меня ваще ненавидет =)

Ссылка на комментарий
ulanovka_system

... а вот родня меня ваще ненавидет =)

чувствую, мой муж в ударе от моего увлечения, как он грит: "ты б еще в 50 лет заявила что хочешь битбоксить" *20

Ссылка на комментарий

Ulan.VIP

Незнаю на счет электро, но вот например второе видео Roxorloops- я могу практически так же исполнить выступление.

Ramadas

Если вы начинающий битбоксер, то вам еще рано учить с 21- 29

Ссылка на комментарий
Ulan.VIP

Незнаю на счет электро, но вот например второе видео Roxorloops- я могу практически так же исполнить выступление.

хотелось бы послушать в вашем исполнении *03

Ссылка на комментарий

Domino

И вы так сможете, если будете стараться, поначалу я думал: "да как он так делает, да нереально" и теперь могу=)

Если какие то звуки вам неудаются, то не сдавайтесь, если прям вообще неможете)) то иммитируйте потом у вас все получится))

Добавлены уроки.

Ссылка на комментарий

вообщем попробовала я с 11 урока все биты пробитовать...и у меня жуткие проблемы с хэндклэпом, нет щелчка(((((( щас зальюсь слезами(((((((

Ссылка на комментарий

Domino

Да Хэндлэп очень трудный звук, я её несколько месяцев учился делать, просто иммитировал этот звук похожий на хэндклэп, потом у меня как то сам хэндклэп начал получатся=)

Так что не плачьте звук один из самых сложных.

[sibvid]153500[/sibvid]

Ссылка на комментарий

всем превед!автор,респект,но битбокс здесь есть:)есть в городе,есть в Саган-Нуре парень,может еще где нибудь:)и эта тема потверждение тому что есть:)

возможно с кем то из вас мы знакомы.

http://vk.com/club5360560 - группа в контакте уубб

http://vk.com/imntrl - мой страница,акк или как его назвать... :)

битбоксеры уу собираются по субботам в центре,приходите,пообщаемся,побитбоксим,это будет большой плюс к видео-урокам,поскольку ваше мнение в чем то поменяется;)там поймете;)

Ссылка на комментарий

Ааааа!!!!!

Еще 1 ужасный звук для меня - робот бас...

А вот капелька мне понра)))) я дяде своему сказала как делать, он ее с первого раза сделал и хоть бы хны, ему даже щечку не больно, не то что мне. Но он мне объяснил как делать, и я научилась...вроде бы...

Robot bass...ну когда горло привыкнет??!

Ссылка на комментарий
Тоже неумею каплю делать, да капля не такой важный звук, так что, если неможете то перейдите на другие уроки

Уроки почти все посмотрел)(бит с хэндклапом не могу сделать хоть убей)

Слава богу что каплю не только я не умею делать хотя вроде легкий звук да?))))

Кстати после начала занятий битбоксом когда быстро на клавиатуре печатаю ритм так и прет)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...