Перейти к содержанию

Предлагаю отображать предупреждения в профиле.


Предлагаю отображать предупреждения в профиле.  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Предлагаю отображать предупреждения в профиле.

    • 1.За.
      30
    • 2.Против.
      21


Рекомендуемые сообщения

Свои преды я еще понимаю, можно было бы смотреть, как-то само организовываться, делать выводы.) Но вот чужие смотреть не одобряю. Для Вас эта информация ничего, кроме неподдельного любопытства, не дает. Да и опять же, со стороны некоторых неадекватов могут посыпаться тычки и оскорбления по поводу бывших предов.

Ссылка на комментарий
Свои преды я еще понимаю, можно было бы смотреть, как-то само организовываться, делать выводы.)

Да я то знаю сколько у меня предов и за что, тем более у меня их всего лишь по пальцам пересчитать (даже на одной руке можно).

Да и опять же, со стороны некоторых неадекватов могут посыпаться тычки и оскорбления по поводу бывших предов.

Много на себя будут брать эти неадекваты, сразу же наградятся настоящими предами.....верно?

А хотя понимаю эту вашу модераторскую позицию, боитесь прошлое ворошить...

А от этого нестоит бежать, и скрывать это, нужно чтоб модераторов не призерали, а уважали.

Так что если "за тобой все чисто", то нечего переживать, не какой ответной реакции не последует. Не так ли?

Ссылка на комментарий

Arrhey23

Да я то знаю сколько у меня предов

Спросите тех, у кого по 12-14.) Не все знают/помнят, сколько у них было.

Много на себя будут брать эти неадекваты, сразу же наградятся настоящими предами.....верно?

Ну и зачем давать им еще одни повод удовлетворить свое самолюбие, тыкнув в Ваш прошедший пред? ;)

А хотя понимаю эту вашу модераторскую позицию, боитесь прошлое ворошить...

А от этого нестоит бежать, и скрывать это, нужно чтоб модераторов не призерали, а уважали.

Так что если "за тобой все чисто", то нечего переживать, не какой ответной реакции не последует. Не так ли?

В любом случае, даже если бы и были видны чужие преды, то модераторские Вы не смогли бы смотреть.) И от отображения/скрытия предов в профиле модератора никак не повлияет на его уважение/призерание. Всегда найдутся как почитатели, так и недоброжелатели.

По-существу, Вы сейчас уводите разговор в сторону, упирая на боязнь модераторов смотреть в свое прошлое. Это, мягко говоря, не причина и не повод. Все попытки тыкать именно в это не будут приниматься во внимание, как довод.


Все же ответьте на вопрос, для чего Вам видеть преды остальных пользователей?

Ссылка на комментарий
Все же ответьте на вопрос, для чего Вам видеть преды остальных пользователей?

Нет а почему бы нет, позитив так сказать в профиле отображается, а почему негатив не может, не могу понять что здесь плохого.

По-существу, Вы сейчас уводите разговор в сторону, упирая на боязнь модераторов смотреть в свое прошлое.

Но это с твоих слов я так понял тебя, я ничего не предумывал.

Ну и зачем давать им еще одни повод удовлетворить свое самолюбие, тыкнув в Ваш прошедший пред?

Не ты думаешь что такие типо у которых много замечаний (предупреждений) в прошлом было, будут специально идти на конфликт, из-за их старых провинностей, якобы незаслуженных, в чем здесь ризон будет, что это ему даст, этому юзеру, что он компенсацию получит за незаслуженный пред в прошлом..., да нет конечно.

Ссылка на комментарий

Arrhey23

Вы не нашли объективной причины для отображения предов в профиле. Это все из разряда "хочу и баста".

Но это с твоих слов я так понял тебя, я ничего не предумывал.

Видимо, Вы не так поняли, я писал совершенно о другом. Причем не упоминая модераторов вообще.

Не ты думаешь что такие типо у которых много замечаний (предупреждений) в прошлом было, будут специально идти на конфликт, из-за их старых провинностей, якобы незаслуженных, в чем здесь ризон будет, что это ему даст, этому юзеру, что он компенсацию получит за незаслуженный пред в прошлом..., да нет конечно.

Вы снова не так поняли мои слова. Да и я не относил такой вариант к основному. Я уже Вам дал понять, что против отображения предов ввиду отсутствия объективных на то причин.

Ссылка на комментарий

А действительно, почему бы не попробовать реализовать возможность видеть свои бывшие предупреждения ?

Думаю к минусу это точно не пойдет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...