Перейти к содержанию

рецепт кофе в турке


Рекомендуемые сообщения

Привет, кто нибудь варит дома кофе в турке?! Подскажите рецепты, пожалуйста. Только не с интернета а те которые вы реально вырили. У меня пока плохо получается, надеюсь исправить положение)))))))

Ссылка на комментарий
я варю...

рецепты не скажу, тут только опытным путем можно достичь мастерства)

Во-во никто не говорит, жаль конечно что в УУ не делятся ничем.

Ссылка на комментарий

Я варю кофе не в турке, а в микроволновке 1-2 ч. ложки молотого кофе на кружку), главное следить чтобы не убежал, даю три раза подняться пене, потом вытаскиваю и наливаю чайную ложку холодной воды, чтоб осела гуща, а перед тем как варить, кладу чуть-чуть сахара и , для раскрытия вкуса. Этот рецепт слышала давно по ТВ от Ливона Оганезова.

Ссылка на комментарий

прикольно, сначала подумал, что в Турке Прибайкальского района варят особенный кофе

:)

ахаха тоже так подумал )))))

рицепты вам походу ни кто не расскажет ) google в помощь)

Ссылка на комментарий
Я варю кофе не в турке, а в микроволновке 1-2 ч. ложки молотого кофе на кружку), главное следить чтобы не убежал, даю три раза подняться пене, потом вытаскиваю и наливаю чайную ложку холодной воды, чтоб осела гуща, а перед тем как варить, кладу чуть-чуть сахара и , для раскрытия вкуса. Этот рецепт слышала давно по ТВ от Ливона Оганезова.

спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

рицепты вам походу ни кто не расскажет ) google в помощь)

да там тоже что с книжки списано. Надо того кто сам варит)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...