Перейти к содержанию

Такси Nissan Primera P11 где найти?


Manton

Рекомендуемые сообщения

Видел несколько раз по городу бегает ниссан примера седан в 11 кузове таксует и пара универсалов. Подумываю себе подыскать такую, в связи с этим, хочу прокатиться в седане пассажиром, чтобы оценить жесткость подвески и другие качества данного аппарата. Кто-нибудь знает места дислокации данных экземпляров?

Фотки на всякий случай

autech01.jpg

autech02.jpg

81988.jpg

96681.jpg

Ссылка на комментарий

Стоит на остановке на Мелькомбинате!

Была у мня такая примерка седан, двухлитровая на палке 4wd))) Рвал на ней марков и аккордов и проезжал там, где проезжали тока джипы)) Хорошая машинка.

Ссылка на комментарий
Стоит на остановке на Мелькомбинате!

Была у мня такая примерка седан, двухлитровая на палке 4wd))) Рвал на ней марков и аккордов и проезжал там, где проезжали тока джипы)) Хорошая машинка.

Да, 4WD - это вещь, но за год мониторинга сайта дром.ру ни разу не встречал такой аппарат, тем более на палке. И у 4WD подвеска другая и клиренс больше.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

норм авто...крепкий живучий...по ходовке,мягче чем калда

Тут что-то я озадачен, т.к. был уверен, что прима жестче калды, но вот насколько и хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий
Manton

Просвети что в ней такого? da_mas купил универсал хвалил подвеску!!!

Это как в песне: "Я гляжу ей в след, ничего в ней нет, а я все гляжу глаз не отвожу" :) А если серьезно, то привлекает в основном ценой, более менее сносным внешним видом и двигателем. Стоит выбор либо опять брать бочку, либо за аналогичную цену ниссан примеру, но естественно годом посвежее бочки. Ну, и третий вариант копить дальше на калдину в 210 кузове.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...