Перейти к содержанию

11-летнего мальчика приговорили к пожизненному тюремному заключению.


TIMO

Рекомендуемые сообщения

Santilo загугли, наоборот меньше чем в статье. 11тысяч смертей от огнестрела это нон-сенс

Добавлено спустя 55 секунд:

Santilo вообщем в статье твоей данные ложные

Ссылка на комментарий

Sodnomka

Сам же пишешь....

Цитата:

По данным Национального Центра Предотвращения Травм и РаненийNational Center for Injury Prevention and Control, в 2004 году в США почти 29.6 тыс. человек ушли из жизни

я щас зашел на сайт центра, он ведет такую статистику только для 16 штатов

Ведь штатов в америке гораздо больше, значит и цифры должны быть выше....

Ссылка на комментарий

Sodnomka

Короче, статья есть ( не моя), ссылка есть, не нравиться, опровергни другой статьёй, с другими данными и оставь ссылку, а я спать....

Потом почитаю....

Ссылка на комментарий

Santilo читай статистику сайта ФБР и сайта Центра там все написано, из первых рук

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

В статье твоей изначально дезинформация просто, и вычисляется она примитивным способом: проверкой данных на сайте

Ссылка на комментарий
Да и при чём здесь россия (переводим стрелки как всегда)...

всё познается в сравнении..

а с чем больше сравнивать если не с Россией, единственной страной в мире, жизнь в которой ты знаешь изнутри?

так что хочешь - не хочешь, а сравнения с Россией будут тут всегда

Ссылка на комментарий

Молодцы.

Убийцам моего одноклассника дали по десятке.

Хотя на них еще 19 человеческих душ.

В данном случае я аплодирую Америке стоя.

Ссылка на комментарий
и данные в статье противоречат данным сайта ФБР: на 2004 год убийств(всех видов) с США было 16148

Из статьи...

Из них 11.6 тыс. были убиты с применением огнестрельного оружия
По многолетней статистике ФБРFBI, ежегодно четверть насильственных преступлений и 60-67% убийств в США совершаются с применением огнестрельного оружия.

Что не так-то....

Посчитай, всё сходится...

Если по твоим данным 16148 убийств произошло в Америке в 2004 году, и если принять во внимание, что примерно 60-67% убийств происходит с применением оружия, то и получаем около 11000 убийств с огнестрелом...

А несчастные случаи и самообийства вроде в категорию убийств не входят.

А с ними вместе

в США почти 29.6 тыс. человек ушли из жизни в результате применения огнестрельного оружия.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...