Перейти к содержанию

летнее кафе


Рекомендуемые сообщения

Если кто-то занимался таким делом то поделитесь опытом если не трудно. С чего начинать и как оформлять и где можно приобрести оборудование.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

подскажите, в данном бизнесе нужно платить за какую нибудь "крышу" ? Бывает ли такое, что захотят братки и начинают интересоваться что да как?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Tymmmi

есть шпана - хулиганы .. которые могут попортить нервы имущество ... и тд

так что лучше обратиться в охранные структуры и поставить тревожку ... и научить продавцов не беседовать с хулиганами а вызывать бравых парней с аргументами ( автоматами) и пусть те разбираются

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Tymmmi

есть шпана - хулиганы .. которые могут попортить нервы имущество ... и тд

так что лучше обратиться в охранные структуры и поставить тревожку ... и научить продавцов не беседовать с хулиганами а вызывать бравых парней с аргументами ( автоматами) и пусть те разбираются

я в свое время когда занимался сталкивался с такой проблемой - выход на счет испорченного имущества - я его страховал. а с вымогателями подключал милицию( тогда еще) с операми проводили "операцию" по передаче денег. - дали условно - затем палатку сожгли. теперь я думаю стоит ли в этом сезоне...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...