Перейти к содержанию

Вопрос по подключению к стк


Рекомендуемые сообщения

Можно ли подключиться к стк на съемной квартире? Или нужно чтобы хозяйка шла, заключала договор и прочая лабуда? Может же еще и не оказаться технической возможности для подключения?

Ссылка на комментарий

Майк, местная это улан-удэнская?

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

У меня еще небольшая просьба. Не могли Бы Вы найти в инете информацию по тарифам на инет через юсб модем Мегафон и Билайн? А то мне с телефона ваще неудобно искать.

Ссылка на комментарий
на сколько я помню прописка должна быть именно в той квартире где хочешь подключить и-нет

Да прописка должна быть именно в той квартире

Ссылка на комментарий

В общем так. Подключили. Прописка не в том месте, где живу. Договор заключали полчаса. Пытались модем втюхать. Подключил пока что тариф Социальный, т.к. я офигел от их цен. Еще пытались взять с меня 250 рублей за этот тариф. Я же им говорю, что должны взять 350, т.к. Еще сто рублей это плата за порт. После пятиминутного совещания они взяли таки с меня 350 рублей. Почти год я не был их абонентом, но сейчас пришлось снова им Стать. Разница между стк и у2нетом просто разительная. Ну что ж, будем пользоваться и скучать по у2нету.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Да, и еще, сказали, что подключат только 4 числа. Это еще один минус в отличие от у2нета, которые подключают сразу. А на носу Сагалган. Так что боюсь, что инет появится минимум через неделю. А оплату взяли как за полный месяц пользования

Ссылка на комментарий
Еще пытались взять с меня 250 рублей за этот тариф. Я же им говорю, что должны взять 350, т.к. Еще сто рублей это плата за порт.

зря настаивал - 250 - всё включено

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...