Перейти к содержанию

Twitter


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

250px-Twitter_2010_logo.svg.png


Twitter (Твиттер, от англ. tweet — «чирикать», «щебетать», «болтать») — система, позволяющая пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, службы мгновенных сообщений или сторонние программы-клиенты. Хотя услуга является бесплатной, доступ к ней через SMS может значительно увеличить телефонные счета. Главный офис находится в Сан-Франциско (штат Калифорния). Twitter также имеет серверы и офисы в Сан-Антонио (штат Техас) и Бостоне (штат Массачусетс).

С момента своего создания в 2006 году Джеком Дорси, Twitter завоевал популярность во всем мире. По состоянию на 1 января 2011 года сервис насчитывает более 200 млн пользователей. По состоянию на июнь 2010 года, ежемесячная посещаемость ресурса составляет около 190 млн уникальных пользователей. Поэтому Twitter иногда называют «SMS от Интернета».


Кто-нибудь юзает эту сеть ? Хочу освоить, а вот подходящей компании нет. Для всех знакомых контакт - это весь интернет и больше ничего не надо.

OverDrive

Xp

mihailaka666

stalker_romich96

-=Nik0=-

insaje

Jan

aRger

Ссылка на комментарий
Компанию для освоение твиттера ищешь?

ну, можно сказать и так. пытался там как-то поковыряться, но без читателей/читающих там не поймёшь, что да как.

Ссылка на комментарий

я там зарегестрирован, но вот сказать что пользуюсь не могу, т.к не могу с телефона зайти в твиттер

Пользователи Twitter в России

Вот щас даже с компьютера не могу зайти)))

Добавлено спустя 37 секунд:

кстати, у меня Медведев в друзьях))

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

вот кароче http://twitter.com/#!/mihailaka666 сам зайти не могу

Ссылка на комментарий

Хр

у тебя получается зайти я вот например дальше этого нихера не могу сделать

Byifnyiy.jpg

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

ну это щас последний раз до НГ заходил норм работал

Ссылка на комментарий

Хр

смог зайти, но у меня та же фигня, давай через имейл попробуем

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

я нашел тебя вон чо пишет

@xp5577's Tweets are protected.

Only confirmed followers have access to @xp5577's Tweets and complete profile. You need to send a request before you can start following this account.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

типа профиль закрытый какой-то посмотри в настройках

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

tvit.jpg

похоже надо здесь галочку убрать, если стоит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...