Перейти к содержанию

Сделали поручителем без моего ведома


Рекомендуемые сообщения

Такая вот проблема. Недавно узнал, что отношении меня возбуждено исполнительное производство на 380 тыс. Побывал у приставов. Они сказали, что требование пришло с бывшего БайкалБанка. Сходил туда (на Красноармейскую) - там дали копию поручительства за некоего гр-на Зандакова (которого я знать не знаю), который взял кредит на почти миллион. Я удивился - какой поручитель, с какой стати, я его вообще его не знаю. Подпись в копии как бы моя (похожа). НО (!) копия отксеренная/отпечатанная, тем более никакого поручительства, тем более на миллион с моей стороны не было. На просьбу показать оригинал договора поручительства или предоставить данные других заемщиков или самого г-на Зандакова, мне отказали. Только по постановлению суда. Как мне быть? В суд идти и ждать не хочется. Одни советуют обратиться в Роспотребнадзор, другие в милицию... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...