Перейти к содержанию
  • 0

.mdb


Jericho

Вопрос

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста-не могу открыть файл .mdb на ноутбуке( как бы идет загрузка, бесконечная надпись "Loading"),в то же время на компе тот же файл спокойно открывается

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

MDB файлы создаются средством для работы с базами данных Microsoft Office Access. Поскольку такие файлы содержат электронные таблицы, то иногда их можно открыть с помощью Excel. Однако есть также другие программы для этих целей. В списке ниже вы можете видеть несколько вариантов программ, которые могут работать с этим форматом.

Если вы установите MS Access, то будете иметь полный доступ к файлам MDB. Использование других программ может быть связано с некоторыми ограничениями в редактировании файлов этого формата. MDB Viewer Plus, например, поддерживает не только просмотр MDB файлов, но их редактирования, однако не имеет столь мощного функционала, как Access. В ряде случаев MDB Viewer Plus даже не нужно инсталлировать. А тот факт, что программа бесплатна, делает ее очень привлекательной для просмотра и простого редактирования MDB файлов.

Кроме того, пользователи OpenOffice.org также смогут открывать файлы Access. Это бесплатный и мощный офисный пакет. Приложение Base из этого пакета позволит вам только просматривать такие файлы, но не обрабатывать их. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...