Перейти к содержанию

Филиал Таверны


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

XpycTaJIb

хз=) но он точно умеет банить=)) меня разок забанил, если банит наверно анбан могет дасть=))

OverDrive

охей отпишу

а чо викторина давно работает?

Ссылка на комментарий

cloudy

ник Еgorpower1 :D толку тока не будит походу, ейко опять забанит, обиделся сильно на правду, но попробовать можно.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

смол это та обезьяна, которая вечно жалуется что ейко всех разбанивает?

кстати да он тоже не из хороших

Ссылка на комментарий

ggw? ничего не понял, кроме нескольких постов... видать, я нубас в доте... спасибо всем за борьбу....напомнила историю из анналов развития и совершенстования игры Дота в УУ про проект ППЦ, Телогрейку, и главадмина Пару... вижу в чем-то аналогии...

теперя моно пьяным сидеть и флудить ыыыыы....

ребята, помогите, я умираю от алкоголизма...

зы телогрейка - это кастомс?

Ссылка на комментарий
Есть люди которые могут пообщаться с :shit: админами сибнета, чтоб те разбанили мой ник?

доказывал на канале админам что они бездействуют, ни какой пользы от них и попросил опера для помочи им, вот за это и дали. Кстати после этого на сибнети, тему создали про бездействие админов

:facepalm:

Так что нет таких?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...