Перейти к содержанию

проблеммы c GF-8800GTS


Рекомендуемые сообщения

*26 :wtf: Купил видюху GeForce-8800GTS 320 bit 512 mb XTX 2 гб памяти на компе 4400 атлон два ядра 400Вт FSP блок питания но на старых игрушках виснет сразу даже на Call of Duty 2 не грузится Поставил директорию март 2008 и драйвер на в/карту 169,21 Cossacs вообще не тянет а это мои любимые игрушки На новых играх преттт с пол толчка даже не притормаживает на любых режимах Помогите посоветуйте кто знает в чем дело

Ссылка на комментарий

asapiter

Поставь дрова с диска которые к ней шли и DX9 может поможет. Или поставь другую видюху может не в ней дело. Или поставь ее на другой комп.

Сходи в Navicom

Ссылка на комментарий

У меня такая карточка только от NVidia, блок питания на 450, все он тянет!

Это у тебя проблемы с дровами наверное. DX10 устанавливал? Какой эффект?

У меня Виста стоит, она эту карточку сразу обнаружила и предложила установить дрова от неё. Я отказался и поствил что в комплекте шли. И все нормально играет

Пиши в личку, я если что тебе дрова свои кину

Ссылка на комментарий

asapiter если не ошибаюсь, то минимальная мощность БП для такой видюхи (правда я так и не понял что это за разновидность такая "ХТХ") заявленная производителем чипа 450В.

Что ж такую видюху покупаем, а на БП экономим? :)

У меня такая карточка только от NVidia

ппц...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у gf8800gts512 шина памяти 256 бит а не 320. скорее всего у тебя БП не тянет.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

У меня такая карточка только от NVidia

ппц...

Ссылка на комментарий

Я со своей конфой E6300+8800GTS первый месяц тоже сидел на FSP 400W (год работы) и всё было нормально. Не единого намёка на зависание. Так что FSPшник должен тянуть. Проблема скорее в чём то другом.

Ссылка на комментарий
*26 :wtf: Купил видюху GeForce-8800GTS 320 bit 512 mb XTX 2 гб памяти на компе 4400 атлон два ядра 400Вт FSP блок питания но на старых игрушках виснет сразу даже на Call of Duty 2 не грузится Поставил директорию март 2008 и драйвер на в/карту 169,21 Cossacs вообще не тянет а это мои любимые игрушки На новых играх преттт с пол толчка даже не притормаживает на любых режимах Помогите посоветуйте кто знает в чем дело

дык мож игра битая *08

а ты панику накатил :yes:

Ссылка на комментарий
*26 :wtf: Купил видюху GeForce-8800GTS 320 bit 512 mb XTX 2 гб памяти на компе 4400 атлон два ядра 400Вт FSP блок питания но на старых игрушках виснет сразу даже на Call of Duty 2 не грузится Поставил директорию март 2008 и драйвер на в/карту 169,21 Cossacs вообще не тянет а это мои любимые игрушки На новых играх преттт с пол толчка даже не притормаживает на любых режимах Помогите посоветуйте кто знает в чем дело

дык мож игра битая *08

а ты панику накатил :yes:

а многие старые игры действительно не прут на новых карточках. пропатч игры.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...