Перейти к содержанию

загорается датчик CHEK


1aleks1

Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане подскажите автомобиль хонда торнео СИР2.0 движокF20B постоит долго прогреешь поедеш загорается CHEKсовместно с SPS остановишся заглушиш заводишь и едешь дальше и не горит больше а когда глушиш на короткое время не загорается машина стоит в очень теплом гараже что может быть подскажите может кто сталкивался.

Ссылка на комментарий
а как

книжки нету у тебя?

если нет, то я тебе вечером скину именно раздел самодиагностики

Добавлено спустя 42 минуты 25 секунд:

1_36e29bb128244b5a52fe8ce558f95960.JPG

2_eeb852dd113954d2f843b9e66e0d7c46.JPG

Потом, чтобы не искать, что означает данная ошибка, можешь ввести код неисправности на сайте: http://www.ardio.ru/honda.php

Ссылка на комментарий
загорается датчик CHEK

датчик снега китайского производства :)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

уважаемые форумчане подскажите автомобиль хонда торнео СИР2.0 движокF20B постоит долго прогреешь поедеш загорается CHEKсовместно с SPS остановишся заглушиш заводишь и едешь дальше и не горит больше а когда глушиш на короткое время не загорается машина стоит в очень теплом гараже что может быть подскажите может кто сталкивался.

подушки стрельнутые, или родные на месте?

Ссылка на комментарий
Кстати, а вообще для чего нужен этот Джеки Чан? Для чего лампочка Чек сделана?

сигнализировать своего "эксплуататора" о наличии неисправности в двигателе, системе управления двигателем, топливной системе, короче, во всех элементах, отвечающих за работу двигателя

Ссылка на комментарий
Кстати, а вообще для чего нужен этот Джеки Чан? Для чего лампочка Чек сделана?

шедевр бля..

Ты мне тоже очень нравишься. Вместо того, чтобы умничать и матюгаться тут как пьяный сапожник, лучше бы на вопрос ответил. Здесь все друг другу помогают. А ты поматюгаться зашёл?

Миколка, спасибо за ответ. У меня только недавно японка появилась и я ещё не знаю всех тонкостей.

Ссылка на комментарий

проще заехать в СТО какое-нить, на компе считают ошибку и скажут точно в чем проблема...в Китто, в Движение заедь там нормальные мастера помогут разобраться...в Китто па ходу даже денег не возьмут за это...))) скорее всего лямбда-зонд накрылся

либо визуально глянь выпускной коллектор - мож датчик отошел либо коллектор треснул

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...